Inicio

x9*¿Quieres ser Oficial de Registro Civil?* ___________________________ *¿Quieres apoyar a tu departamento registrando el estado civil de las personas?* ___________________________ HAZ CLIC ACA ¡¡AHORA!!

logooepbaja

ÓRGANO ELECTORAL PLURINACIONAL
TRIBUNAL SUPREMO ELECTORAL
SERVICIO DE REGISTRO CÍVICO – LA PAZ

logoserlpbaja

 

CONVOCATORIA PÚBLICA EXTERNA SERECÍ - LP Nº 01/2013
PARA OFICIALES DE REGISTRO CIVIL

 

 

  

 En conformidad a la Resolución TSE-RSP Nº. 0108/2013 de 2 de mayo de 2013 emitida por el Tribunal Supremo Electoral e instructivo SERECÍ JN 011/2013 de 29 de julio de 2013 emitida por la Jefatura Nacional de Registro Civil y al Reglamento de Oficialías y Oficiales de Registro Civil, se convoca a las personas interesadas en postularse al cargo de OFICIAL DE REGISTRO CIVIL para Oficialías Individuales y Colectivas de las 20 provincias del departamento de La Paz (área urbana y rural) a presentar su postulación conforme a los siguientes requisitos:

Para las ciudades de La Paz y El Alto se debe cumplir los siguientes requisitos:

a) Ser Boliviano de origen (fotocopia simple de cédula de identidad);
b) Fotocopia simple de certificado de nacimiento actualizado;
c) Ser mayor de edad;
d) Ser egresado de la carrera de derecho o abogado (Fotocopia simple del certificado de egreso o título profesional);
e) Haber cumplido con los deberes militares -si corresponde- (Fotocopia simple de Libreta de Servicio Militar o certificación original de exención del Ministerio de Defensa);
f) No tener militancia partidaria, ni ser dirigente de organización política (presentar Certificación original actualizada, emitida por el Órgano Electoral Plurinacional);
g) Estar inscrito en el Padrón Electoral Biométrico (certificación original actualizada, expedido por Órgano Electoral Plurinacional);
h) No tener pliego de cargo ejecutoriado (certificado original actualizado de solvencia fiscal emitido por la Contraloría General de Estado);
i) No tener sentencia condenatoria ejecutoriada en materia penal pendiente de cumplimiento (Certificado original  actualizado de antecedentes penales emitido por REJAP);
j) Tener conocimientos en computación (Fotocopia simple del certificado o certificación original que lo acredite);
k) Leer y escribir en idioma castellano y hablar idioma originario (A ser evaluada);
l) No tener parentesco hasta el cuarto grado de consanguinidad y segundo de afinidad con otros servidores públicos del Tribunal Electoral Departamental y Servicio de Registro Cívico Departamental donde ejercerá funciones (prestar declaración jurada en el formulario establecido);
m) No ejercer funciones de dirigencia sindical, gremial, indígena originaria campesina o cívica (prestar declaración jurada en el formulario establecido);
n) Formulario único de postulación debidamente llenado y firmado.


Para área rural del departamento de La Paz, a parte de los establecidos en los incisos; a), b), c), e), f), g), k), l), m) y n) del parágrafo anterior, se requiere cumplir con  las siguientes condiciones y requisitos
:

a) Ser bachiller en humanidades o tener capacidad y aptitud para ejercer el cargo (Fotocopia simple del Título de Bachiller o Libreta Escolar de 4to. de Secundaria o certificación original de la dirección distrital de educación que corresponda);
b) No estar observado por su comunidad (Presentar declaración jurada avalada por las autoridades de la comunidad);
c) Tener residencia permanente en el lugar donde ejercerá funciones (Presentar declaración jurada avalada por las autoridades de la comunidad);
d)

Declaración jurada dirigida al Director Departamental de Servicio de Registro Cívico de La Paz sobre inexistencia de pliego de cargo ejecutoriado y sentencia penal ejecutoriada pendiente de cumplimiento.

 

Los interesados deberán presentar su nota de postulación indicando la provincia, ciudad y distrito registral o zona a la que postula, adjuntando los formularios a ser recabados en Ventanilla 6 del SERECÍ – La Paz; los datos registrados en el Formulario Único deben ser documentados en fotocopias simples debidamente foliadas y firmadas, (sólo los documentos relacionados con el cargo) y los documentos originales deberán ser presentados por aquellas personas que hayan sido designados en el cargo, antes de la posesión.

Los documentos señalados deberán ser presentados en sobre cerrado en la Secretaría de la Dirección Departamental del SERECÍ - La Paz, ubicada en la Avenida 16 de Julio N° 23 frente a la Plaza Venezuela, Zona Central El Prado, 1er. Piso, hasta horas 18:00 del día 30 de septiembre de 2013 para las ciudades de La Paz y El Alto y hasta horas 18:00 del día 4 de octubre de 2013 para área rural.
La nómina de postulantes elegidos que hayan cumplido con los requisitos, será publicada en la mesa de partes del SERECÍ La Paz el día 8 de octubre de 2013.

OFICIALÍAS DE REGISTRO CIVIL A CONVOCARSE (ÁREA URBANA Y RURAL):

PROVINCIA

LOCALIDAD / ZONA

1

Murillo

LA PAZ: Achachicala, Bajo Vino Tinto, Alto Miraflores, Santa Rosa, Las Delicias, Villa el Carmen, Central, Miraflores, Miraflores Sur, Villa Copacabana, Villa San Antonio Alto, Pampahasi, Villa Armonia, Irpavi, Calacoto, San Miguel, Chasquipampa, Mallasa, Obrajes, Sopocachi Bajo, Llojeta Central, Pasankeri, Tembladerani, San Pedro Bajo, Villa Nuevo Potosi Bajo, El Rosario, 14 de Septiembre, El Tejar, Callampaya, La Portada, Challapampa, Ciudadela Ferroviaria, Norte, Pampahasi Bajo, Bajo Seguencoma, San Jorge, Tacagua, Tembladerani, San Pedro Alto, Alto Chijini, El Rosario, Alto Mariscal Santa Cruz, Bajo Mariscal Santa Cruz, Villa Victoria, Pura Pura, Camsique, Chucura, Choro (Zongo).

EL ALTO: Villa Ingavi, Alto Lima, Villa Ballivian, Villa 16 de Julio, 12 de Octubre, Villa Dolores, Villa Tejada Triangular, Villa Exaltacion, Senkata, Nuevos Horizontes, Villa Santiago II, Villa Bolivar D, Villa Dolores F, Urb. Caluyo, Paraiso Primero, Villa Tunari, Villa Esperanza, Villa Adela, San Jose de Yunguyo, Rio Seco, Mariscal Sucre Urb. Bautista Saavedra, San Roque, Villa Strongest, Pedro Domingo Murillo, Huayna Potosi, German Busch, Alto Said Villa Victoria, Villa Illimani, Romero Pampa, Cosmos 79, Villa Strongest.

Palca, Cohoni, Mecapaca, Chanca, Collana, Achocalla, Asunta de Quillviri.

2

Omasuyos

Achacachi, Jancko Amaya, Villa Asuncion de Corpaputo, Tacamara, Ancoraimes, Chiñaja, Cheje Pampa, Huarina, Kalaque.

3

Pacajes

Topohoco, Muru Pilar Mejillones, Achiri, Vichaya, Kasillunca, Villa Condor Iquiña, Ulloma, Okoruro, Charaña, Rio Blanco, Nazacara de Pacajes, Santiago de Callapa, Romero Pampa.

4

Camacho

Mocomoco, Italaque, Villa Rosario, Carabuco, Ambana, Copusquia, Puerto Chaguaya, Humanata, Escoma.

5

Muñecas

Sococoni, Ayata, Aucapata.

6

Larecaja

Ilabaya Guachalla, Yani, Ankoma, San Antonio de Millipaya, San Juan de Challana, Combaya, Tipuani, Achiquiri, Teoponte, Mayaya.

7

Franz Tamayo

Apolo, Aten, Pelechuco, Copacabana de Antaquilla.

8

Ingavi

Viacha, Tiahuanacu, Huacullani, Pillapi San Agustin, Laquinamaya, Jesus de Machaka, Corpa, Calla (Qalla Tupa Katari), Taraco.

9

Loayza

Taucarasi, Yaco, Challoma, Tablachaca, Malla, Viloco.

10

Inquisivi

Inquisivi, Cavari, Arcopongo, Patohoco, Siguas, Eduardo Avaroa, Choquetanga, Cajuata, Suri, Colquiri, Coriri, Lanza, Huayllamarca, Pauca, Ichoca, German Busch, Villa San Antonio Sirarani, Luruta.

11

Sud Yungas

Huancane, Irupana, Lambate, Yanacachi, Palos Blancos, Santa Ana de Mosetenes, Inicua Alto, La Asunta, La Calzada, Calizaya, Cota Pata.

12

Los Andes

Pucarani, Cohana, Patamanta, Villa Vilaque, Tambillo, Villa San Juan de Satatotora, Curva Pucara, Batallas, Peñas, Kerani, Puerto Perez, Isla Suriqui.

13

Aroma

Sica Sica, Pujravi, Colpapucho Belen, German Busch, Umala, Llanga Belen, Collana Tolar, Calamarca, Patacamaya, Nueva Esperanza de Machacamarca, Collana.

14

Nor Yungas

Coroico, Coripata, Arapata.

15

Iturralde

Ixiamas, Esperanza del Madidi, Carmen del Emero, Puerto Perez, El Tigre, San Buenaventura, Tumupasa, San Jose de Chupiamonas.

16

Bautista Saavedra

Charazani, Amarete, Curva.

17

Manco Kapac

Copacabana, San Pedro de Tiquina, Tito Yupanqui.

18

Gualberto Villarroel

San Pedro de Curahuara, Janco Marca, Papel Pampa, Unopata, Chacarilla.

19

Jose Manuel Pando

Catacora.

20

Caranavi

Caranavi, Villa Elevacion, Rosario Entre Rios, Carrasco la Reserva, Alto Illimani, Sararia, Suapi Alto Beni.



EJECUCIÓN DE LA CONVOCATORIA 01/2013
PRIMERA ETAPA

 

PROVINCIA

CIUDAD LOCALIDAD

ZONA

1

Murillo

La Paz

Santa Rosa, Miraflores, Villa Armonía, Irpavi, Chasquipampa, Sopocachi Bajo, Pasankeri, San Pedro Bajo, La Portada, Ciudadela Ferroviaria, Norte, Pampahasi Bajo, Bajo Seguencoma, San Jorge, Tacagua, Tembladerani, San Pedro Alto, Alto Chijini, El Rosario, Alto Mariscal Santa Cruz, Bajo Mariscal Santa Cruz, Villa Victoria, Pura Pura, Camsique, Chucura, Choro (Zongo).

2

Murillo

El Alto

Villa Ingavi, Villa Ballivian, Villa Exaltación, Nuevos Horizontes, Villa Bolívar D, Mariscal Sucre Urb. Bautista Saavedra, San Roque, Villa Strongest, Pedro Domingo Murillo, Huayna Potosí, Germán Busch, Alto Said Villa Victoria, Villa Illimani, Romero Pampa, Cosmos 79, Villa Strongest.

3

Murillo

Palca, Achocalla.

4

Omasuyos

Jancko Amaya, Villa Asuncion de Corpaputo, Chiñaja, Cheje Pampa.

5

Pacajes

Muru Pilar Mejillones, Achiri, Okoruro, Charaña, Nazacara de Pacajes.

6

Muñecas

Ayata, Aucapata.

7

Larecaja

Ilabaya Guachalla, Yani, San Juan de Challana, Achiquiri, Mayaya.

8

Ingavi

Viacha, Jesus de Machaka, Taraco.

9

Loayza

Yaco, Challoma, Malla, Viloco.

10

Inquisivi

Inquisivi, Cavari, Arcopongo, Patohoco, Eduardo Avaroa, Suri, Huayllamarca, Ichoca, Germán Busch.

11

Sud Yungas

Santa Ana de Mosetenes, Cota Pata.

12

Los Andes

Cohana, Villa Vilaque, Villa San Juan de Satatotora, Isla Suriqui.

13

Aroma

Sica Sica, Umala, Llanga Belen, Nueva Esperanza de Machacamarca.

14

Iturralde

Esperanza del Madidi, Carmen del Emero, Puerto Pérez, Tumupasa, San Jose de Chupiamonas.

15

Bautista Saavedra

Curva.

16

Manco Kapac

San Pedro de Tiquina, Tito Yupanqui.

17

Gualberto Villarroel

San Pedro de Curahuara, Janco Marca, Papel Pampa, Chacarilla.

18

Caranavi

Caranavi, Rosario Entre Rios, Carrasco la Reserva, Sararia.

CONSULTAS AL: 2316226 interno 14220

La Paz, 1º de septiembre de 2013

DOCUMENTOS PARA DESCARGAR

Volver al inicio

Convocatoria con formularios y requisitos(PDF)
Formulario único de postulación y cartas para llenar
Constitución Política del Estado
Ley 045 contra el racismo y toda forma de discriminación
Código Civil y su Procedimiento
Código Niño, Niña y Adolescente
Código de Familia
Ley 1178 SAFCO y sus Reglamentos
Ley Nº 004, De Lucha Contra la Corrupción, Enriquecimiento Ilícito e Investigación de Fortunas
Ley Nº 2616 de 18 de diciembre de 2003
Ley Nº 018 del Órgano Electoral Plurinacional
Ley Nº 026 del Régimen Electoral
D.S. 27419, que autoriza emisión de certificados computarizados
D.S. 27915, inscripción de mayores de 18 años, pueblos indígenas y originarios
Reglamento para inscripciones de partidas de nacimiento
Reglamento de rectificación, complementación, ratificación, reposición, cancelación y traspaso de partidas de registro civil por la vía administrativa
Reglamento de Oficialías y Oficiales del Registro Civil actualizado
Resolución administrativa de apellidos convencionales y presunción de paternidad.

POSTULANTES HABILITADOS EN LA EJECUCION DE LA PRIMERA ETAPA DE LA CONVOCATORIA CONVOCATORIA PUBLICA EXTERNA SERECI-LP-01/2013

SOBRE

NOMBRE

PROVINCIA

DIST/ZONA

LUGAR

1

1

AYALA ESCOBAR JOHBANA

INGAVI

VIACHA

RURAL

2

6

YANA VILLASANTE ROBERTO

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

3

7

PEREZ POMA GIOVANNA  DAYSI

MURILLO

LA PORTADA

URBANO

4

8

CABALLERO UZIEDA LUDMER

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

5

11

ILLIMANI HUANCA WALTER

LOS ANDES

COHANA

RURAL

6

19

CORTEZ VILLAREAL EMA

MURILLO

VILLA VICTORIA

URBANO

7

21

TORREZ CANO CARLA NINOSCA

MURILLO

VILLA VICTORIA

URBANO

8

22

CORINI MORON NANCY YOSHIDA

MURILLO

SANTA ROSA

URBANO

9

23

CUSI ALANOCA LUIS HUMBERTO

MURILLO

NORTE

URBANO

10

32

VARGAS HUANCA CARLOS FREDDY

MURILLO

LA PORTADA

URBANO

11

33

LAURA CATARI EMILIANA

MURILLO

VILLA VICTORIA

URBANO

12

38

REVOLLO BOGADO MIGUEL ANGEL

MURILLO

NORTE

URBANO

13

39

TARIFA ESPINOZA SILVIA GUERA

MURILLO

ALTO CHIJINI

URBANO

14

42

CONDORI ESQUIVEL CELIA EUGENIA

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

15

48

PONCE YUJRA NICOLASA SANDRA

MURILLO

NUEVOS HORIZONTES

URBANO

16

49

CAMACHO RAMIREZ ANDREE VALERY

MURILLO

NUEVOS HORIZONTES

URBANO

17

52

AGNO MARCA EDWIN MARIO

AROMA

SICA SICA

RURAL

18

56

GONZALES LOPEZ LUCINA LEONOR

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

19

58

ALANOCA MARCA SONIA ROSALIA

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

20

59

CHAVARRIA CHUMACERO GYSELA ETELVINA

MURILLO

BAJO SEGUENCOMA

URBANO

21

60

LOPEZ TAPIA MARIA LUIZA

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

22

62

LUNA VERA ZULEMA ANDREA

MURILLO

CHASQUIPAMPA

URBANO

23

65

CUTI MAMANI SALOME ELVA

MURILLO

VILLA BOLIVAR D

URBANO

24

68

VILLA CALLE ELIAS BENJAMIN

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

25

69

CORNEJO TITIRICO BEATRIZ

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

26

72

FLORES MEDINA ISABEL

MURILLO

SAN PEDRO ALTO

URBANO

27

74

BALBOA BALDIVIEZO MIGUEL ANGEL

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

28

77

MULLISACA TICONA EUSEBIO

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

29

78

CARI GOMEZ ISMAEL JAVIER

MURILLO

PEDRO DOMINGO MURILLO

URBANO

30

79

HAMEL PADILLA NATALIA CRISTINA

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

31

81

PEÑA CAVERO JOSE FERNANDO

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

32

85

PANOZO VARGAS PRISCILA NATHALY

MURILLO

NORTE

URBANO

33

88

VARGAS BLANCO LIA PATRICIA

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

34

91

ACUÑA VILLALOBOS DEISY

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

35

92

ROJAS ROJAS JULIO CESAR

MURILLO

BAJO SEGUENCOMA

URBANO

36

94

RODRIGUEZ BOHORQUEZ BRENDA CAROLINA

MURILLO

SOPOCACHI BAJO

URBANO

37

95

SILVA RODRIGUEZ ELIZABETH

MURILLO

SANTA ROSA

URBANO

38

96

VILLCA QUENALLATA CLAUDIA MARLENY

MURILLO

PEDRO DOMINGO MURILLO

URBANO

39

98

HUACANI QUISPE FREDDY

MURILLO

PEDRO DOMINGO MURILLO

URBANO

40

101

SAAVEDRA LARREA ALDO ARIEL

MURILLO

TEMBLADERANI

URBANO

41

103

ZOLA QUISBERT LUIS FERNANDO

MURILLO

ALTO CHIJINI

URBANO

42

104

HUCHANI MAMANI GERMAN

MURILLO

NUEVA ESPERANZA DE MACHACAMARCA

RURAL

43

105

CARRASCO CANDIA ROS MERY

MURILLO

VILLA BOLIVAR D

URBANO

44

106

AGUILAR BELLOT GABRIELA

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

45

108

ZUBIETA RODRIGUEZ MARCELA

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

46

109

VENEGAS USCAMAYTA ROXANA SULEMA

MURILLO

TEMBLADERANI

URBANO

47

111

GUTIERREZ AMARU SEVERO

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

48

112

ROMERO MERCADO FLORENCIO JAIME

MURILLO

VILLA BOLIVAR D

URBANO

49

115

ROJAS ARUQUIPA NANCY BEATRIZ

MURILLO

MIRAFLORES

URBANO

50

123

ZEBALLOS PANDO DORA ROSSIO

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

51

124

RODRIGUEZ COLQUE JORGE REYNALDO

MURILLO

TEMBLADERANI

URBANO

52

128

AYALA  RENE MARCOS

MURILLO

COSMOS 79

URBANO

53

130

VELASCO COLQUE TANNIA

MURILLO

NUEVOS HORIZONTES

URBANO

54

132

HUANCA VARGAS JUAN EDGAR

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

55

134

POMA CHURATA ELISEO ELIAS

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

56

139

ALCONZ PACO ELIZA

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

57

141

CHURQUI ALCON PAULINA ROXANA

MURILLO

BAJO SEGUENCOMA

URBANO

58

143

LARA VILLCA POLICARPIO

MURILLO

VILLA BOLIVAR D

URBANO

59

147

GONZALES QUISPE ORLANDO EDGAR

MURILLO

NUEVOS HORIZONTES

URBANO

60

157

MAMANI JIRONDA ANA MARIA

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

61

159

PACO SILVESTRE MAGALI PATRICIA

MURILLO

VILLA VICTORIA

URBANO

62

161

ESPEJO CAMACOPA JUAN C.

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

63

163

SANDOVAL FLORES NINETH

MURILLO

CHASQUIPAMPA

URBANO

64

165

SAAVEDRA LIMACHI SONIA MARIA

MURILLO

GERMAN BUSCH

URBANO

65

167

QUISBERT OTAZO PAOLA

MURILLO

LA PORTADA

URBANO

66

169

PANOZO MONTAÑO DEISY KATTY

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

67

176

CORONEL VILLANUEVA CRISTINA

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

68

177

TICONA QUISPE JUANA

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

69

178

MENDOZA AYALA MIGUEL ANGEL

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

70

179

TICONA PARI RENE SAMUEL

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

71

182

CASTILLO ARMIJO IRENE HORTENCIA

MURILLO

MIRAFLORES

URBANO

72

184

GUARACHI RODRIGUEZ DAVID

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

73

185

CASTILLO ESPINOZA CLAUDIA MELANY

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

74

194

MURILLO ORTIZ RENE

MURILLO

ALTO CHIJINI

URBANO

75

195

RAMOS HUAYCHU GLADYS

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

76

196

LARICO YANA VALENTINO

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

77

199

CARDENAS MENDOZA PAOLA XIMENA

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

78

200

CONDORI CHAVEZ ANGELA JUANA

MURILLO

COSMOS 79

URBANO

79

201

ESPINOZA FORONDA BEATRIZ PATRICIA

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

80

204

QUISPE TAPIA MAURO

MURILLO

ROMERO PAMPA

RURAL

81

206

FLORES COLQUE DIANA ROXANA

MURILLO

TEMBLADERANI

URBANO

82

207

ALVAREZ MENDOZA NELY

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

83

210

TORREZ LIMACHI PATRICIA JANETH

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

84

212

QUISPE RAMIREZ MARUJA

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

85

213

VARGAS VARGAS SANDRA SALOME

MURILLO

SAN PEDRO ALTO

URBANO

86

214

CALZADA TORRES GERARDO FABIAN

MURILLO

NORTE

URBANO

87

223

HUAYHUA QUISPE SANDRA VERONICA

MURILLO

CHASQUIPAMPA

URBANO

88

225

PAXI LUNA FEDERICO ALEJANDRO

MURILLO

CHASQUIPAMPA

URBANO

89

230

ZAPANA OROZCO MARIO SERGIO

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

90

232

ALIAGA RAMOS DENNYS HUMBERTO

MURILLO

VILLA VICTORIA

URBANO

91

233

PAYE PERALES PATRICIA

MURILLO

GERMAN BUSCH

URBANO

92

239

QUISPE RAMOS JOAQUIN

MUÑECAS

AUCAPATA

RURAL

93

250

VILLAFUERTE SALVATIERRA SHIRLEY

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

94

253

CALLATA ALBA ROXANA

MURILLO

SANTA ROSA

URBANO

95

255

GUTIERREZ CUBA EVA JACQUELINE

MURILLO

MIRAFLORES

URBANO

96

256

GUTIERREZ SALAS FERNANDO

MURILLO

SOPOCACHI BAJO

URBANO

97

257

CASTRO CASTAÑON ALDO ALBERTO

MURILLO

MIRAFLORES

URBANO

98

262

MENDOZA MAMANI ALEJANDRA ELVIRA

MURILLO

ROMERO PAMPA

RURAL

99

265

LUQUE MAMANI MODESTO

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

100

270

MEDRANO VILLCA TITO HANS

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

101

271

ALIAGA PATON MARTIN FREDDY

MURILLO

VILLA VICTORIA

URBANO

102

272

CHIRINOS CONTRERAS RUBEN DARIO

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

103

273

CANEDO LEDEZMA MONICA CONCEPCION

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

104

278

FORRA ASPI SAMUEL

MURILLO

VILLA BOLIVAR D

URBANO

105

281

MICHEL RAMOS OSCAR WILDER

MURILLO

MIRAFLORES

URBANO

106

283

VELARDE SAAVEDRA MARIA ELIZABETH

MURILLO

ROMERO PAMPA

RURAL

107

284

VERGARA JUSTINIANO MARIA ESTELA

MURILLO

MIRAFLORES

URBANO

108

285

HUARANI YANA MARLENE

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

109

286

REYNAGA HURTADO PAOLA ELIZABETH

MURILLO

TEMBLADERANI

URBANO

110

287

CHIPANA MAYTA EFRAIN

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

111

289

CHOQUE CHOQUE MERY

MURILLO

VILLA BOLIVAR D

URBANO

112

291

RETAMOZO ESPINOZA MICAELA KATHERINE

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

113

294

CORA LOPEZ FORTUNATA ROMUALDINA

MURILLO

CHASQUIPAMPA

URBANO

114

295

VILLARROEL CRUZ RUDY MARCOS

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

115

296

CHAVEZ COPANA JOSEFINA EUGENIA

MURILLO

LA PORTADA

URBANO

116

297

CHURQUI APAZA CLAUDIO JULIAN

MURILLO

COSMOS 79

URBANO

117

301

COPANA MITA MARINA ISABEL

MURILLO

ROMERO PAMPA

RURAL

118

302

ACARAPI MITA PORFIRIO

MURILLO

ROMERO PAMPA

RURAL

119

303

AGUILAR MAQUIVI FELIX NELSON

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

120

307

STRELLI ZEA O'PHELAN MARISABEL

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

121

308

ACARAPI LIMACHI ROCENDO

MURILLO

HUAYNA POTOSI

URBANO

122

311

MARTINEZ VASQUEZ JAVIER JORGE

MURILLO

NUEVOS HORIZONTES

URBANO

123

314

INGALA SANTOS MARINA

MURILLO

COSMOS 79

URBANO

124

317

CAUNA MAMANCUSI FELIX JAVIER

MURILLO

VILLA BOLIVAR D

URBANO

125

319

LUNA ANGULO CHRISTIAN ROBERTO

MURILLO

VILLA VICTORIA

URBANO

126

324

ALVAREZ SILVA CHERYL GLENDA

MURILLO

CHASQUIPAMPA

URBANO

127

325

ALANOCA LLANOS LOURDES DOLORES

MURILLO

SANTA ROSA

URBANO

128

330

PATI AVERANGA INGRID JAHEL

MURILLO

GERMAN BUSCH

URBANO

129

331

CARDENAS RODRIGUEZ CINTHIA NANCY

MURILLO

NORTE

URBANO

130

332

ROJAS BERNAL GLADIS  LEONOR

MURILLO

NORTE

URBANO

131

333

CASTRO CUTIMBO DAYSI

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

132

338

MOLLO CALLE LUSMILA

MURILLO

ROMERO PAMPA

RURAL

133

339

SORIA CHAVEZ DANIELA BEATRIZ

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

134

340

LUNA ESCOBAR ELIANA YOVANKA

MURILLO

TEMBLADERANI

URBANO

135

347

CALLISAYA MAMANI JHANNETT SANDRA

MURILLO

LA PORTADA

URBANO

136

348

TICONA BLANCO FREDDY RAMIRO

MURILLO

SOPOCACHI BAJO

URBANO

137

352

ARCE CONDORI RODRIGO MARGEL

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

138

353

RIVAS SANDOVAL MIGUEL BORIS

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

139

355

QUISPE MAMANI MARIA EUGENIA

MURILLO

HUAYNA POTOSI

URBANO

140

361

SARAVIA ARUQUIPA ELMER WILSON

MURILLO

VILLA VICTORIA

URBANO

141

366

CALDERON VELARDE MARIO HERNAN

MURILLO

LA PORTADA

URBANO

142

370

QUISBERT NAVARRO ROXANA

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

143

373

VILLCA JUCHANI ELIZABETH SABINA

MURILLO

HUAYNA POTOSI

URBANO

144

381

GONZALES CARTAGENA GRECIA CINTHIA

MURILLO

COSMOS 79

URBANO

145

382

TORREZ TORREZ JHONNY

MURILLO

TEMBLADERANI

URBANO

146

383

MACHACA MAMANI CRISTINA

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

147

384

ZAPANA CALLABA DANTHE

MURILLO

MIRAFLORES

URBANO

148

387

MANZANEDA FABIAN LETTY MAILY

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

149

388

ALVAREZ HUANCA JAIME EDUARDO

MURILLO

VILLA EXALTACION

URBANO

150

389

NINA BUENO ZULEMA VIVIANA

MURILLO

SAN PEDRO BAJO

URBANO

151

398

ASTETE MENDOZA CESAR JULIO

MURILLO

LA PORTADA

URBANO

152

399

DURAN CONDE HENRY RONALD

MURILLO

VILLA BOLIVAR D

URBANO

153

400

VARGAS MENDOZA VIRGINIA FATIMA

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

154

405

PAUCARA APAZA RONAL

MURILLO

VILLA BALLIVIAN

URBANO

155

406

TORREZ COZZI MARCIAL CRISTOBAL

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

156

407

MACHACA MAMANI TITO FAVIO

MURILLO

MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA

URBANO

157

411

ZURITA PERALTA YOLANDA INES

MURILLO

NORTE

URBANO

158

412

BELTRAN CESPEDES PAUL

MURILLO

TEMBLADERANI

URBANO

159

413

VASQUEZ ROMAN CARLA LILIANA

MURILLO

MIRAFLORES

URBANO

160

425

LAREDO DE LA VALDIVIA VERONICA PAULA

MURILLO

EL ROSARIO

URBANO

161

426

CARRANZA FLORES WILMER PEDRO

MURILLO

SAN PEDRO ALTO

URBANO

162

1

ARGUEDAS MAYTA NELSON FRANKLIN

CARANAVI

CARANAVI

RURAL

163

3

CHOQUE FERNANDEZ AGUSTIN

SUD YUNGAS

SANTA ANA DE MOSETENES

RURAL

164

4

GUTIERREZ GARNICA GALO ABAD

INQUISIVI

INQUISIVI

RURAL

165

6

VELASQUEZ MENDOZA ROSMERY

CARANAVI

CARANAVI

RURAL

166

12

PAYE PAYE JUAN

INGAVI

VIACHA

RURAL

167

13

SERRANO GARCIA MARTIN

INQUISIVI

ARCOPONGO

RURAL

168

14

BAUTISTA CHAMBI SONIA

INGAVI

VIACHA

RURAL

169

20

LAZARO MIXTO RUTH

INGAVI

VIACHA

RURAL

170

22

VELASQUEZ MAMANI EVARISTO

MURILLO

PALCA

RURAL

171

25

NINA CORTEZ HERALDO EDMUNDO

INGAVI

VIACHA

RURAL

172

31

PARI USCAMAYTA FANNY CANDELARIA

MANCO KAPAC

SAN PEDRO DE TIQUINA

RURAL

173

36

MAMANI LOPEZ LIDIA NIEVES

MURILLO

ACHOCALLA

RURAL

174

38

CUSSI ZEGARRA JHANINA REYNA

PACAJES

ACHIRI

RURAL

175

39

GUARACHI ALAVI BENEDICTO

PACAJES

ACHIRI

RURAL

176

41

LECOÑA MARCA RICHARD

INGAVI

TARACO

RURAL

177

42

APAZA CHOQUE LUIS

PACAJES

ACHIRI

RURAL

178

44

QUISPE MAMANI EFRAIN

OMASUYOS

JANCKO AMAYA

RURAL

179

45

BALBOA MACHICADO SONIA BEATRIZ

LOS ANDES

ISLA SURIQUI

RURAL

180

48

BUTRON CHOQUE PAMELA

INGAVI

VIACHA

RURAL

181

49

LARREA LOPEZ FIDEL

INGAVI

JESUS DE MACHAKA

RURAL

182

52

ALCON LOZA LIZET MABEL

MANCO KAPAC

SAN PEDRO DE TIQUINA

RURAL

183

53

QUISPE APAZA FREDDY

LOS ANDES

VILLA SAN JUAN DE SATATOTORA

RURAL

184

57

QUISPECAHUANA TARQUI ESTEBAN

INGAVI

TARACO

RURAL

185

61

COPANA HUMEREZ JULIO

OMASUYOS

JANCKO AMAYA

RURAL

186

66

DOMINGO MURILLO PEDRO

OMASUYOS

VILLA ASUNCION DE CORPAPUTO

RURAL

187

68

QUISPE MAMANI RAMIRO NELSON

INGAVI

VIACHA

RURAL

188

69

CONDE  FELIX FREDDY

INGAVI

JESUS DE MACHAKA

RURAL

189

73

CORANI C HERNAN ARTEMIO

LOS ANDES

ISLA SURIQUI

RURAL

190

74

TORREZ ARUQUIPA JUANA

LOS ANDES

VILLA VILAQUE

RURAL

191

75

RODRIGUEZ HUANCA HUMBERTO

LOS ANDES

VILLA VILAQUE

RURAL

192

77

LLUSCO CALLIZAYA WILBERT

MURILLO

ACHOCALLA

RURAL

193

78

VASQUEZ RAMIREZ HELEN LASTENIA

CARANAVI

CARANAVI

RURAL

194

79

LIMA MENDOZA FREDDY

LOS ANDES

COHANA

RURAL

195

80

SALAS CORANI GONZALO

LOS ANDES

ISLA SURIQUI

RURAL

196

81

MAMANI LUQUE SERAPIO

LOS ANDES

VILLA VILAQUE

RURAL

197

83

FRIAS TORRICO JIMMY PETER

MURILLO

ACHOCALLA

RURAL

198

85

MAMANI TICONA CRISTIAN GONZALO

MURILLO

PALCA

RURAL

199

86

CHOQUE CHOQUE FREDY

MURILLO

ACHOCALLA

RURAL

200

87

GIL MAMANI FRANCISCO

LOS ANDES

VILLA VILAQUE

RURAL

201

88

CLAURE HINOJOSA ANDREA SUSY

INGAVI

VIACHA

RURAL

202

90

CANAVIRI CONDORI ROSMERY

INGAVI

VIACHA

RURAL

203

91

RAMOS CARAZANI FERMIN

LOS ANDES

VILLA SAN JUAN DE SATATOTORA

RURAL

204

97

SANGA SOTO ESTEBAN

CARANAVI

CARANAVI

RURAL

205

98

TITO VASQUEZ OMAR

CARANAVI

CARANAVI

RURAL

206

100

TARQUI LECOÑA ROSMERY

INGAVI

TARACO

RURAL

207

101

JIMENEZ JIMENEZ DAVID GROVER

INGAVI

VIACHA

RURAL

208

106

GUTIERREZ VENEGAS RICARDO

INGAVI

VIACHA

RURAL

209

110

ADUVIRI MAMANI ABNER HAZAEL

INGAVI

VIACHA

RURAL

210

111

LOREDO GALLEGOS RUTH GUADALUPE

CARANAVI

CARANAVI

RURAL

211

117

QUINO TARQUINO NADESDA MARY

MURILLO

ACHOCALLA

RURAL

212

119

HURTADO ARAMAYO EDGAR GERMAN

CARANAVI

CARANAVI

RURAL

213

122

QUISPE CALLE FANNY LUCIA

INGAVI

VIACHA

RURAL

214

125

CHUQUIMIA CACERES HUMBERTO

INGAVI

VIACHA

RURAL

215

126

CHUY TORREZ LEPOLDO

INGAVI

VIACHA

RURAL

216

129

CORANI QUISPE JHORY

LOS ANDES

ISLA SURIQUI

RURAL

217

132

CASSAS ALVAREZ JHONNY ALEJANDRO

INGAVI

TARACO

RURAL

218

133

MAMANI MARAS JUAN

MURILLO

ACHOCALLA

RURAL

219

135

PALLARICO MORANTE NANCY

AROMA

LLANGA BELEN

RURAL

COMUNICADO
POSTULANTES INHABILITADOS EN LA EJECUCION DE LA PRIMERA ETAPA DE LA CONVOCATORIA CONVOCATORIA PUBLICA EXTERNA SERECI-LP-01/2013
SOBRE NOMBRE PROVINCIA DIST/ZONA LUGAR
1 36 CONDORI GOMEZ JAVIER MURILLO |6 DE DEFBRER0  
2 43 CAYOJA TABOADA RILMAR BERNARDINO MURILLO VILLA EXALTACION CIUDAD
3 44 LIMACHI QUIROZ LINA MURILLO TEMBLADERANI CIUDAD
4 46 CHISUCO MAMANI ZENOBIO BAUTISTA SAAVEDRA CURVA RURAL
5 51 GUTIERREZ CABAS WILLY INGAVI VIACHA RURAL
6 53 CONDORI QUISPE DAVID MURILLO ALTO CHIJINI CIUDAD
7 57 TAPIA ZUÑIGA KARINA ISABEL MURILLO ALTO CHIJINI  
8 61 POMA CHURATA SAMUEL MURILLO NUEVOS HORIZONTES CIUDAD
9 83 ALCON TUCO ROSMERY MURILLO COSMOS 79 CIUDAD
10 89 LLANOS MIRANDA ROXANA MURILLO GERMAN BUSCH CIUDAD
11 119 VILLAR CARDENAS RUTH EMILIANA MURILLO SAN PEDRO BAJO CIUDAD
12 120 CHUQUIMIA POMA ANGELICA MURILLO VILLA BOLIVAR D CIUDAD
13 136 LIMACHI CARRION MARGOT LEIMMI MURILLO ROMERO PAMPA RURAL
14 138 CARDOZO VDA. DE VIDAURRE MARTHA MURILLO MIRAFLORES CIUDAD
15 140 BUENO FLORES ELIZABETH MARTHA MURILLO ALTO CHIJINI CIUDAD
16 144 CASTRO VARGAS MARLENE ESTHER MURILLO MIRAFLORES CIUDAD
17 145 LUPACA ARCE WILMER GERARDO MURILLO MIRAFLORES CIUDAD
18 146 QUEZADA ALARCON JOANA CLAUDIA MURILLO TEMBLADERANI CIUDAD
19 148 ROMERO TERRAZAS CLAUDIA GIMENA MURILLO EL ROSARIO CIUDAD
20 152 GUTIERREZ CUARETI YHONNY MURILLO VILLA STRONGEST CIUDAD
21 153 HUAJLLIRI COLQUE MARCO ANTONIO MURILLO HUAYNA POTOSI CIUDAD
22 155 JIMENEZ QUISPE MICAELA ISABEL MURILLO ROMERO PAMPA RURAL
23 158 CHAVEZ FLORES ROSMERY ZONIA MURILLO SOPOCACHI BAJO CIUDAD
24 162 FLORES ALVAREZ EMILY GABRIELA MURILLO VILLA STRONGEST CIUDAD
25 168 VARGAS MONRROY VIVIANA LOURDES MURILLO EL ROSARIO CIUDAD
26 174 SANCHEZ MAMANI LUZ MARIA MURILLO ALTO MARISCAL SANTA CRUZ CIUDAD
27 175 DURAN ANGULO FERNANDO NELZON ELOY MURILLO TEMBLADERANI CIUDAD
28 181 MOLLERICON FLORES PASTOR GONZALO MURILLO SANTA ROSA CIUDAD
29 183 BALDERRAMA BERNAL MAGDA BEATRIZ MURILLO SAN PEDRO BAJO CIUDAD
30 193 MAMANI LIMACHI MAURICIO INQUISIVI INQUISIVI RURAL
31 198 BIRRUETA VILLA CARMENZA FABIANA MURILLO IRPAVI CIUDAD
32 215 TRIGUERO QUISPE JOSE MURILLO SAN PEDRO ALTO CIUDAD
33 217 CHUI TORREZ SONIA MERY MURILLO NUEVOS HORIZONTES CIUDAD
34 218 POMA AVERANGA ROXANA TATIANA MURILLO EL ROSARIO CIUDAD
35 220 VARGAS HUANCA EDDY CESAR MURILLO ROMERO PAMPA RURAL
36 222 CONDORI MAMANI JUDITH MURILLO COSMOS 79 CIUDAD
37 227 QUIUCHACA CHAMBI RAUL MURILLO COSMOS 79 CIUDAD
38 235 QUISPE MUJICA RENE DOMINGO MURILLO COSMOS 79 CIUDAD
39 236 QUISPE MAGNE ZEILA ALIZON MURILLO VILLA ILLIMANI CIUDAD
40 237 QUISPE MUJICA GONZALO MURILLO PEDRO DOMINGO MURILLO CIUDAD
41 244 TORREZ PALLOCA ERIKA ALINA MURILLO VILLA BOLIVAR D CIUDAD
42 245 RAMOS ALURRALDE JAVIER FREDDY MURILLO VILLA EXALTACION CIUDAD
43 249 LOPEZ ZENTENO BERTHA MURILLO VILLA EXALTACION CIUDAD
44 251 TOLEDO MOLLINEDO MERY DELMA MURILLO CHASQUIPAMPA CIUDAD
45 252 CANDIA REGUERIN JUDY MELISSA MURILLO CHASQUIPAMPA CIUDAD
46 254 ILLANES LUCERO SUSANA MARCIA MURILLO TEMBLADERANI CIUDAD
47 259 TAPIA YUJRA GRICEL SINTYA MURILLO BAJO SEGUENCOMA CIUDAD
48 260 CARRASCO  JAVIER SABINO MURILLO CHASQUIPAMPA CIUDAD
49 263 MORALES MORALES WENDOLINE MAGDA MURILLO MIRAFLORES CIUDAD
50 267 REYES REYES RAMIRO MURILLO MIRAFLORES CIUDAD
51 268 APAZA VARGAS ANTONIA GENOVEVA MURILLO VILLA EXALTACION CIUDAD
52 282 ALANOCA RAMIREZ RITA ROSMERY MURILLO    
53 300 LUNA MENDOZA ADOLFO MURILLO SAN PEDRO ALTO CIUDAD
54 305 COSTAS GUERRERO ALFREDO HAROLD GERALD MURILLO EL ROSARIO CIUDAD
55 315 GUTIERREZ QUISPE NATIVIDAD VIRGINIA MURILLO PASANKERI CIUDAD
56 318 ALANOCA QUISPE ROSALIA MURILLO ROMERO PAMPA RURAL
57 335 NOGALES CHIPANA NICOLAS SIMON MURILLO HUAYNA POTOSI CIUDAD
58 343 CONDORI BALBOA FRANKLIN MURILLO SAN ROQUE CIUDAD
59 346 MORILLAS MOLINA KAREN GILKA MURILLO EL ROSARIO CIUDAD
60 358 MENDOZA FLORES SABINO LOAYZA YACO RURAL
61 359 ROJAS LAURA EDGAR LUIS MURILLO VILLA BALLIVIAN CIUDAD
62 362 VALENCIA LIMA JOSE LUIS MURILLO HUAYNA POTOSI CIUDAD
63 364 VALENCIA KAUNE NELLY ROXANA MURILLO CHASQUIPAMPA CIUDAD
64 365 CHURATA MAYDANA MAITE PAOLA MURILLO CHASQUIPAMPA CIUDAD
65 367 PEÑA SUXO ROGER MURILLO HUAYNA POTOSI CIUDAD
66 368 TRILLO GUZMAN AMY MURILLO SOPOCACHI BAJO CIUDAD
67 376 AGUILAR MAQUIVI SHIRLEY JANETT MURILLO VILLA BALLIVIAN CIUDAD
68 380 ANDRADE LANZA EVELYN MARGARITA MURILLO VILLA BOLIVAR D CIUDAD
69 385 HERRERA PINEL RICARDO MURILLO COSMOS 79 CIUDAD
70 386 GARCIA  LEONARDA MURILLO BAJO SEGUENCOMA CIUDAD
71 390 PAREDES PATTY MONICA MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA CIUDAD
72 391 CASTAÑOS POMA MIGUEL MURILLO TEMBLADERANI CIUDAD
73 392 ULO CUSI NELLY MURILLO VILLA INGENIO  
74 401 HUAYTA MANRIQUEZ EDGAR RIGOBERTO MURILLO VILLA BOLIVAR D CIUDAD
75 403 SOTO MURILLO MONICA MARIA MURILLO NORTE CIUDAD
76 410 AGUILAR MAQUIVI RONALD IVAN MURILLO GERMAN BUSCH CIUDAD
77 414 FLORES CALAMANI ROBERT NICO MURILLO MIRAFLORES CIUDAD
78 415 ELIAS PINEDA EFRAIN EPIFANIO MURILLO EL ROSARIO CIUDAD
79 418 PLATA MORENO JOSE LUIS MURILLO VILLA BOLIVAR D CIUDAD
80 419 QUIROZ ROQUE JHONNY WALTER MURILLO VILLA ARMONIA CIUDAD
81 420 CASTRO QUISPE ELIZABETH EDUARDA MURILLO VILLA VICTORIA CIUDAD
82 10 CHAVEZ QUISBERT EVELIN PATRICIA INGAVI VIACHA RURAL
83 11 MALDONADO ROJAS NICASIO PACAJES MURU PILAR MEJILLONES RURAL
84 15 ALAVE MAMANI OMAR GERARDO GUALBERTO VILLARROEL SAN PEDRO DE CURAHUARA RURAL
85 23 ESPINOZA FORONDA ANA JULIETA INGAVI VIACHA RURAL
86 28 MAMANI FLORES GUALBERTO LOS ANDES VILLA VILAQUE RURAL
87 29 LUQUE CHAMBI SONIA INQUISIVI CAVARI RURAL
88 30 PACO QUISPE ANA MARIA MURILLO ACHOCALLA RURAL
89 54 FLORES JARRO LUIS RODOLFO FERNANDO MANCO KAPAC SAN PEDRO DE TIQUINA RURAL
90 56 ESPINOZA ANTONIO JUAN PEDRO INGAVI VIACHA RURAL
91 58 MENDOZA QUISBERT JOSE LUIS CARANAVI CARANAVI RURAL
92 62 APAZA ZAPATA GUADALUPE INGAVI VIACHA RURAL
93 63 HUANCA YUJRA MARLENE LOS ANDES VILLA SAN JUAN DE SATATOTORA RURAL
94 64 MONTECINOS  MANUEL ANTONIO INGAVI VIACHA RURAL
95 65 PAREDES DE TICONA JOSEFINA PACAJES CHARAÑA RURAL
96 71 CHOQUE LUNA PATRICIA CARANAVI CARANAVI RURAL
97 76 SAIRE KANTUTA JHONNY JULIO MANCO KAPAC TITO YUPANQUI RURAL
98 84 TARQUI MITA VALERIA SOFIA INGAVI JESUS DE MACHAKA RURAL
99 89 AGNE MALLEA MARIBEL DELIA AROMA UMALA RURAL
100 93 MURILLO RAMIREZ MONICA INGAVI VIACHA RURAL
101 112 VASQUEZ ALBA RICARDO IBER MANCO KAPAC SAN PEDRO DE TIQUINA RURAL
102 113 VENTURA HUALLPARA HEIDY LIZETH INGAVI VIACHA  
103 114 FLORES SARSURI ARMINDA INQUISIVI ARCOPONGO RURAL
104 118 TAPIA CONDE FRANKLIN HILARION MURILLO ACHOCALLA RURAL
105 121 BUTRON MENDOZA BERNARDINO VIDAL CARANAVI CARANAVI RURAL
106 123 CONDORI PALLUCA LIDIA BAUTISTA SAAVEDRA CURVA RURAL
107 128 PATTY YANIQUE CONSTANCIO LOS ANDES COHANA RURAL
108 130 MORUNO SUXO MILTON MAYK INGAVI VIACHA RURAL
109 134 VALLEJOS LAYME VIRGINIA OMASUYOS CHIÑAJA RURAL
110 136 CORANI CACERES OVIDIO GONZALO LOS ANDES ISLA SURIQUI RURAL
111 14 SALGADO LIMACHI GUILLLERMO MURILLO VILLA ILLIMANI URBANO
112 34 CALLISAYA VALDA NANCY NIEVES MURILLO SAN JORGE URBANO
113 93 LIMACHI ARUQUIPA MARIA SALOME MURILLO VILLA ARMONIA URBANO
114 127 QUISPE ZABALA NANCY JANNETH MURILLO SAN JORGE URBANO
115 189 RODRIGUEZ COLQUE JAQUELINE SARA MURILLO PASANKERI URBANO
116 208 PABON  BEATRIZ AMALIA MURILLO PASANKERI URBANO
117 209 VELASQUEZ CHIRINOS EMILIA SANDRA MURILLO PAMPAHASI BAJO URBANO
118 228 FERNANDEZ SANCHEZ DAVID MURILLO PAMPAHASI BAJO URBANO
119 238 LARICO CALSINA CLAUDIA HORTENCIA MURILLO SAN ROQUE URBANO
120 240 CALLISAYA AMARU SONIA MURILLO CIUDADELA FERROVIARIA URBANO
121 247 CHURA HUAYTA FABIAN MURILLO SAN ROQUE URBANO
122 274 MARQUEZ CASERES VANEZA MURILLO VILLA ARMONIA URBANO
123 277 CABRERA RIOS WILBER EDSON MURILLO IRPAVI URBANO
124 280 ALARCON ALPARO JHERY GARY MURILLO BAJO MARISCAL SANTA CRUZ URBANO
125 341 LLANOS CENTENO WENDY  GABRIELA MURILLO IRPAVI URBANO

 

 


 

POSTULANTES CORRESPONDIENTES A LA EJECUCION DE LA SEGUNDA ETAPA, DE LA CONVOCATORIA CONVOCATORIA PUBLICA EXTERNA SERECI-LP-01/2013
SOBRE POSTULANTE PROVINCIA DIST/ZONA
1 2 MAMANI TITIRICO SILVANA MURILLO LLOJETA CENTRAL
2 3 TICONA CALIZAYA CECILIA JULIA MURILLO RIO SECO
3 4 MAYTA MAMANI TEREZA OMASUYOS ANCORAIMES
4 5 ESCOBAR FUENTES VERONICA MURILLO PAMPAHASI
5 9 FLORES TAPIA GISELLA KARITINA MURILLO VILLA DOLORES
6 10 CONDORI RAMIREZ MARTHA MURILLO RIO SECO
7 12 VELASQUEZ LOPEZ CARMEN ROSA MURILLO SENKATA
8 13 TICONA TICONA MIRNA ANDREA MURILLO RIO SECO
9 15 VELARDE FLORES JUDITH MURILLO CALLAMPAYA
10 16 QUIJARRO ZAPATA PAOLA LIZET MURILLO ACHACHICALA
11 17 MUJICA FLORES ROSA CLAUDIA MURILLO 16 DE JULIO
12 18 OPORTO AYAVIRI FRANK WILSON MURILLO VILLA ADELA
13 20 ULLOA CLAVEL ANGEL ARMANDO MURILLO ALTO LIMA
14 24 SILLERICO PEÑAYLILLO JAVIER GERMAN MURILLO VILLA EL CARMEN
15 25 SANCHEZ BOLAÑOS HUGO RICHARD MURILLO MALLASA
16 26 CASTRO AVINE RAQUEL MURILLO PAMPAHASI
17 27 LINARES APAZA JULIAN MURILLO PAMPAHASI
18 28 GONZALES FIGUEROA RITA DANIELA MURILLO VILLA COPACABANA
19 29 SOLIZ LIMA FLAVIA EVELYN MURILLO LAS DELICIAS
20 30 POMA MAMANI NANCY MURILLO VILLA ADELA
21 31 QUISPE CALCINA JANETH JHOVANA MURILLO VILLA 16 DE JULIO
22 35 TICONA MAMANI CELESTINO OMASUYOS ANCORAIMES
23 37 GUTIERREZ ARISPE IVAN JERSON MURILLO EL TEJAR
24 40 KAPA POMA APOLINAR OMASUYOS ANCORAIMES
25 41 ROQUE CARRILLO ALEX OMASUYOS ACHACACHI
26 45 VERA VILLALBA CARLOS MURILLO VILLA SAN ANTONIO ALTO
27 47 LIZARRAGA ALVAREZ INES LUCIA MURILLO MALLASA
28 50 VEGA MORALES PASCAL ANGEL FRANZ TAMAYO APOLO
29 54 SIÑANI KANTUTA ROXANA MURILLO VILLA ESPERANZA
30 55 CONDE MANSILLA MERY SILVIA MURILLO SAN JOSE DE YUNGUYO
31 63 AGUILAR ZANNIER COSUELO LILY MURILLO CENTRAL
32 64 LAURA CATARI EMILIANA MURILLO CALLAMPAYA
33 66 RAMOS ALVAREZ EDDA BRAULIA MURILLO VILLA DOLORES
34 67 CALLISAYA MIRANDA MARIANELA MURILLO VILLA DOLORES
35 70 RIOS MARIN NICOMEDES PORFIRIO MURILLO VILLA ADELA
36 71 CASACA CALAMANI RENE MURILLO RIO SECO
37 73 ADUVIRI ATAHUACHI FROILAN MURILLO VILLA SANTIAGO II
38 75 TITO QUISBERT ROSARIO TEREZA MURILLO VILLA ADELA
39 76 CHAMBI CARI ELENA SONIA MURILLO ALTO LIMA
40 80 MACIAS TENORIO VICTOR HUGO MURILLO 12 DE OCTUBRE
41 82 CALA GUTIERREZ CINTHYA MADELEINE MURILLO CALLAMPAYA
42 84 LOPEZ RAMIREZ WALTER JULIO MURILLO 12 DE OCTUBRE
43 86 ROJAS GARCIA ROSA MURILLO ALTO LIMA
44 87 ESTEVES ESPEJO HELEN NADIR MURILLO VILLA SANTIAGO II
45 90 SANTOS MIRABAL SILVERIO LIMBERT MURILLO SENKATA
46 97 MONTES PALLARES AILEEN RINA MURILLO VILLA NUEVO POTOSI BAJO
47 99 VALENCIA CHOQUE MARIA ELENA MURILLO CENTRAL
48 100 CHAVEZ MARISCAL ALINA MURILLO VILLA DOLORES
49 102 CHOQUEHUANCA QUISPE VIRGINIA MURILLO VILLA TUNARI
50 107 MAMANI FLORES ROSIO MURILLO VILLA ADELA
51 110 ESPINOZA ESPEJO GUADALUPE MURILLO ALTO LIMA
52 113 MILLARES ARUQUIPA GONZALO MURILLO PAMPAHASI
53 114 CEREZO MAMANI SINFOROSO MURILLO ALTO LIMA
54 116 LAURA CABEZAS VICTORIA JIMENA MURILLO 12 DE OCTUBRE
55 117 CRUZ COLQUE LITA MARIELA MURILLO 12 DE OCTUBRE
56 118 MENDOZA VILLCA ROSARIO TEREZA MURILLO VILLA 16 DE JULIO
57 121 HUANCA QUISPE MONICA MANCO KAPAC COPACABANA
58 122 QUISPE LUNA EDGAR ROLANDO MURILLO VILLA DOLORES
59 125 ARUQUIPA CHAMBI NELSON FRANCES MURILLO VILLA 16 DE JULIO
60 126 HUANCA CONDORI VIVI JHOANNA MURILLO SENKATA
61 129 MONTALVO SIVILA JOSE LUIS MURILLO RIO SECO
62 131 TORREZ CALLISAYA ALEXANDER ANGEL MURILLO CHALLAPAMPA
63 133 CARVAJAL CHARCAS FREDDY ALEX MURILLO OBRAJES
64 135 PEREZ YAPARI BERTI ROGER MURILLO VILLA DOLORES
65 137 LIMACHI RIVAS LOURDES MURILLO SAN JOSE DE YUNGUYO
66 142 HUACANI CALLISAYA DANIEL VICTOR MURILLO URB. CALUYO
67 149 QUISBERT SONTURA DENNIS FERNANDO MURILLO VILLA TEJADA TRIANGULAR
68 150 VENTURA VASQUEZ MEDELYN DORIS MURILLO URB. CALUYO
69 151 CONDORI FERNANDEZ MARIA ISABEL MURILLO VILLA DOLORES
70 154 CALSINA CHAVEZ GLADYS MURILLO RIO SECO
71 156 CASTILLO QUINO MARITZA VERONICA MURILLO CENTRAL
72 160 MANRRIQUEZ CHOQUE OLIVIA ROSMERY MURILLO VILLA TEJADA TRIANGULAR
73 164 ALVARADO ESPEJO JHONNY FRANKLIN MURILLO SAN BUENAVENTURA
74 166 POPPE CAYOJA HUMBERTO MURILLO OBRAJES
75 170 ALARCON LOPEZ FELIX MURILLO VILLA SANTIAGO II
76 171 SIMBRON RIVADENEIRA ELIZABETH VIVIANE MURILLO MIRAFLORES SUR
77 172 TINTAYA BAUTISTA JUSTA MONICA MURILLO 12 DE OCTUBRE
78 173 VARGAS GAMBOA CESAR EDGAR MURILLO VILLA NUEVO POTOSI BAJO
79 180 TORREZ ZAPATA PAOLA LIBIA MURILLO ACHACHICALA
80 186 HUANCA QUISPE RICHARD MURILLO ALTO LIMA
81 187 SANCHEZ COSSIO RUBEN MURILLO MALLASA
82 188 HERVAS TUDOR IVONNE FRANCISCA MURILLO VILLA COPACABANA
83 190 ALCOCER SIÑANI GREIZ ANDREA MURILLO ACHACHICALA
84 191 MAYTA JIMENEZ CESAR P. MURILLO EL TEJAR
85 192 PEREYRA BUEZO KAREN DENISSE MURILLO CENTRAL
86 197 CHAMBI PAREDEZ LIDIA MURILLO PAMPAHASI
87 202 FLORES ARRATIA NESTOR MURILLO VILLA DOLORES
88 203 CALIZAYA CUENTAS RINA MARGARITA MURILLO VILLA 16 DE JULIO
89 205 DAVALOS RAMIREZ CESAR AUGUSTO MURILLO VILLA COPACABANA
90 211 VELASQUEZ CHIRINOS SILVIA CELIA MURILLO VILLA SAN ANTONIO ALTO
91 216 CANQUI CORO JULIO MURILLO VILLA 16 DE JULIO
92 219 CHOQUEHUANCA CAMACHO SONIA MURILLO VILLA SAN ANTONIO ALTO
93 221 AICA MARTINEZ WALTER MURILLO BAJO VINO TINTO
94 224 CHOQUE LIMACHI HILDA MURILLO RIO SECO
95 226 LIMACHI KILLA WILFREDO JOSE MURILLO VILLA TUNARI
96 229 VILLANUEVA FERNANDEZ EMILY ESPAÑA MURILLO VILLA SAN ANTONIO ALTO
97 231 LLUSCO GUARACHI MARIA ELENA MURILLO VILLA DOLORES
98 234 PACHECO ROSSELL JORGE MURILLO CENTRAL
99 241 ESTEVEZ VARGAS HELEN BENAZIR MURILLO 14 DE SEPTIEMBRE
100 242 TICONA POMA SANDRA JULY MURILLO LAS DELICIAS
101 243 FERNANDEZ NAVA ROBERTO CARLOS MURILLO RIO SECO
102 246 MOLINA CUELLAR DORA MURILLO CENTRAL
103 248 MORALES MORALES WENDOLINE MAGDA MURILLO MIRAFLORES SUR
104 258 CHAVEZ TITO HERNAN MURILLO SOPOCACHI BAJO
105 261 VILA MAMANI FELIX MURILLO VILLA ADELA
106 264 AGUILAR CABRERA JENNY MURILLO 12 DE OCTUBRE
107 266 ZEGARRA FLORES LUIS HERNAN MURILLO CIUDAD SATELITE
108 269 ANGULO SIÑANI JHIOVANA MURILLO VILLA ESPERANZA
109 275 ARCE MEDRANO DELIA MURILLO VILLA SAN ANTONIO ALTO
110 276 MACHACA ALCON ROLANDO SUD YUNGAS PALOS BLANCOS
111 279 JIMENEZ VILLCA MARCO ANTONIO MURILLO VILLA SAN ANTONIO ALTO
112 288 ESCALANTE CENTELLAS YUVINKA MURILLO VILLA COPACABANA
113 290 OROZCO VILLARROEL JAIME MARCOS MURILLO VILLA DOLORES
114 292 HUIZA ACARAPI ROSARIO MURILLO VILLA SANTIAGO II
115 293 INGALA HUAYGUA WILSON ORLANDO MURILLO ALTO MIRAFLORES
116 298 CACERES TANCARA NANCY ANDREA MURILLO URB. CALUYO
117 299 SANTIESTEBAN ESQUIBAL JACQUELINE PAULA MURILLO SAN MIGUEL
118 304 SAMO PRIETO SONIA FLORA MURILLO VILLA DOLORES
119 306 SALGUEIRO MAMANI GREGORIO ANDRES MURILLO LAS DELICIAS
120 309 VERASTEGUI LINARES JUANA GRACIELA MURILLO URB. CALUYO
121 310 PEREZ ZEGARRA ROSALYNN MARIA MURILLO  
122 312 CALDERON ALARCON DANILO CHRISTIAN MURILLO VILLA 16 DE JULIO
123 313 ULLOA GONZALES VIRGINIA PAOLA MURILLO 12 DE OCTUBRE
124 316 PARRA POMA CAROLINA EVELIN MURILLO VILLA COPACABANA
125 320 CALLE KASA EMILIANA MURILLO ALTO LIMA
126 321 QUIÑONES TORREZ ANTONIO MURILLO VILLA SANTIAGO II
127 322 RAMIREZ MAMANI ADA SILVIA MURILLO MALLASA
128 323 CASTRO LINARES MILENKA ALLIZON MURILLO 14 DE SEPTIEMBRE
129 326 CHINCHEROS CHAGUA FRIDA MURILLO VILLA EL CARMEN
130 327 LLANQUE VARGAS GLORIA GISELA MURILLO VILLA SAN ANTONIO ALTO
131 328 CHOQUE YUGAR ROSARIO MURILLO 12 DE OCTUBRE
132 329 GONZALES SAAVEDRA INGRID TATIANA MURILLO CENTRAL
133 334 CALDERON CALLI JOSE GONZALO MURILLO VILLA DOLORES
134 336 ARGOLLO GUTIERREZ TITO MURILLO VILLA SAN ANTONIO ALTO
135 337 BUSTIOS BUSTIOS LESLIE VARINIA MURILLO CENTRAL
136 342 MAMANI MANUEL ZENOBIA MURILLO VILLA TEJADA TRIANGULAR
137 344 AGUILAR PEREZ HERBERT HENRRY MURILLO ACHACHICALA
138 345 POMA POMA WICLEFF MURILLO VILLA SANTIAGO II
139 349 LIMA CHAVEZ DANIEL ALBERTO MURILLO VILLA 16 DE JULIO
140 350 CASTILLO CARPIO LIZETH ARACELY MURILLO VILLA DOLORES
141 351 ESPINOZA SUXO FELIX FELIPE MURILLO 14 DE SEPTIEMBRE
142 354 VILLANUEVA MAMANI TATIANA LOURDES MURILLO CENTRAL
143 356 ESPRELLA CASTILLO SILVIA SHEILA MURILLO LLOJETA CENTRAL
144 357 PORCEL CHAVEZ ELIA IRMA MURILLO CENTRAL
145 360 CORTEZ CASAS SHARON MADELEINE MURILLO ACHACHICALA
146 363 QUISPE LIMA JUANA LUCY MURILLO PAMPAHASI
147 369 NINA QUISPE JAIME ELIO MURILLO VILLA TEJADA TRIANGULAR
148 371 AMPUERO CARRILLO PATRICIA TRINIDAD MURILLO CENTRAL
149 372 BUSTILLOS DE LA OLIVA CARMEN DEYSI MURILLO VILLA ESPERANZA
150 374 GUTIERREZ MAYTA LUIS RODRIGO MURILLO CENTRAL
151 375 CANGRE RODRIGUEZ KIN KARINA MURILLO CALLAMPAYA
152 377 CENTELLAS ESPINOZA NEIDA MURILLO CALACOTO
153 378 AYOROA SALVADOR SILVANA VERONICA MURILLO MIRAFLORES SUR
154 379 QUISPE  JAVIER LEON MURILLO 12 DE OCTUBRE
155 393 COARITE MAMANI MIRIAM GLORIA MURILLO 12 DE OCTUBRE
156 394 SOLIZ MAGUENEO MARIA FLAMEN MURILLO LLOJETA CENTRAL
157 395 LIMA CALLE NORBERTA GLADYS MURILLO EL TEJAR
158 396 BAHARQUES MAMANI GIOVANNA JIMENA MURILLO VILLA SANTIAGO II
159 397 SULLCANI CACHACA NANCY NATIVIDAD MURILLO URB. CALUYO
160 402 CONDORI CHAMBI DONATO MURILLO VILLA DOLORES
161 404 MIRANDA PERALTA LIZETH MURILLO CENTRAL
162 408 MAMANI MAMANI SONIA MURILLO VILLA 16 DE JULIO
163 409 MACUCHAPI TICONA GLADYS MURILLO BAJO VINO TINTO
164 416 SIRPA CACERES NELLY MARIA MURILLO EL TEJAR
165 417 ARRATIA ESPINAL SEBASTIAN MURILLO VILLA 16 DE JULIO
166 421 CALLE PALACIOS SIXTO MURILLO VILLA SANTIAGO II
167 422 YUQUE APAZA JHOVANA MURILLO EL TEJAR
168 423 QUISBERT POMA CINTHYA  GABRIELA MURILLO MALLASA
169 424 HERNANDEZ PEÑA ISABEL MURILLO VILLA COPACABANA
170 2 MAMANI SAN MARTIN RICARDO LUIS INQUISIVI LANZA
171 5 UGARTE FLORES ANGEL GREGORIO OMASUYOS HUARINA
172 7 CHANA MAYTA JULIAN OMASUYOS KALAQUE
173 8 COPA MARCA FRANZ JAVIER NOR YUNGAS CORIPATA
174 9 HERRERA AGUILERA CARLOS FERNANDO SUD YUNGAS IRUPANA
175 16 CHURATA LUQUE JUAN CARLOS CAMACHO ESCOMA
176 17 SEÑA DIVICO MARIELA FABIOLA SUD YUNGAS PALOS BLANCOS
177 18 CONDORI SACA DAVID OMASUYOS ACHACACHI
178 19 ALARCON LOPEZ ANTONIO MURILLO COHONI
179 21 ARCE MUCHAIRO YOHEISY SUD YUNGAS PALOS BLANCOS
180 24 TORREZ MAMANI LETICIA VIVIANA NOR YUNGAS COROICO
181 26 QUISPE CHURA GLADYS NOR YUNGAS CORIPATA
182 27 AGUILAR CRUZ FELIX INQUISIVI LANZA
183 32 PALACIOS CATACORA ALCIDES GUSTAVO PACAJES VICHAYA
184 33 LAURA DE LA OLIVA MARIA DEL CARMEN LOS ANDES CHIPAMAYA
185 34 MENDIETA ANDRADE JAQUELINE KENSEL SUD YUNGAS IRUPANA
186 35 QUISBERT APAZA DAVID SEVERO AROMA PATACAMAYA
187 37 YUJRA YANA JOSUE DAVID CAMACHO ESCOMA
188 40 SULLCAMANI CORINA RAMIRO CAMACHO MOCOMOCO
189 43 COLQUE BAUTISTA RAUL OMASUYOS KALAQUE
190 46 ZACARIAS QUISPE GUISELA LILIAN LOS ANDES PUCARANI
191 47 CASTRO ARROYO ADRIANA ANGELA ITURRALDE SAN BUENAVENTURA
192 50 CANAZA CACHACA JUAN CARLOS AROMA PATACAMAYA
193 51 SEPULVEDA CASTILLO LUCIO CARLOS MURILLO MECAPACA
194 55 CONDORI SALAZAR MARIBEL EUGENIA AROMA GERMAN BUSCH
195 59 YANA QUISPE VIRGINIA CAMACHO ESCOMA
196 60 HUANCA LIMACHI GUILLERMO CARANAVI CARANAVI
197 67 APAZA POMA APOLINAR OMASUYOS ACHACACHI
198 70 HUANCA CLARIAN MARIA ELENA OMASUYOS ACHACACHI
199 72 ALARCON RAMOS EVA OMASUYOS ANCORAIMES
200 82 APAZA LIPA NORA CAMACHO VILLA ROSARIO
201 92 GUTIERREZ PATTY JUAN GABRIEL LOS ANDES BATALLAS
202 94 TAPIA VELARDE GISEL MAYERLI OMASUYOS ACHACACHI
203 95 URIARTE MAMANI GUSTAVO OMASUYOS ACHACACHI
204 96 ARANIBAR CASTELLON NARDY SUD YUNGAS PALOS BLANCOS
205 99 CABRERA TOVAR JOSE SUD YUNGAS HUANCANE
206 102 AVIRCATA FORRA ARMINDA INGAVI CALLA (QALLA TUPA KATARI)
207 103 RAMIREZ SUXO JULIETA NOEMI MANCO KAPAC COPACABANA
208 104 RAMIREZ SUXO LUZMILA GUADALUPE MANCO KAPAC COPACABANA
209 105 RAMIREZ SUXO EPIFANIO ALFONSO MANCO KAPAC COPACABANA
210 107 RUEDA APAZA RAMIRO EDGAR AROMA GERMAN BUSCH
211 108 QUISPE MACHACA RUBEN ALEX ITURRALDE SAN BUENAVENTURA
212 109 QUISPE FLORES LUCY MARINA ITURRALDE IXIAMAS
213 115 QUENALLATA CORI GONZALO CAMACHO ESCOMA
214 116 RAMOS MAMANI GERMAN NOR YUNGAS COROICO
215 120 RUIZ ADUVIRI HERNAN AROMA GERMAN BUSCH
216 124 TAMBILLO ESCOBAR EDGAR NELSON AROMA COLLANA
217 127 ZUNAGUA ALVAREZ KAREN NOR YUNGAS COROICO
218 131 VINO CHAVEZ FELICIDAD MAGDALENA NOR YUNGAS COROICO

 


 

COMUNICADO COM.CONV.ORC. 05/2013

La comisión de selección de oficiales de registro civil, comunica a los siguientes postulantes, que la entrevista se realizará de acuerdo al siguiente cronograma:

NOTA, LOS POSTULANTES QUE NO SE PRESENTEN A LA HORA ESPECIFICADA, QUEDARAN INHABILITADOS.

 

No NOMBRE PROVINCIA ZONA/LOCALIDAD DIA HORA
1 AGNO MARCA EDWIN MARIO AROMA SICA SICA Mar 15/Oct 09:00
2 ALCON LOZA LIZET MABEL MANCO KAPAC SAN PEDRO DE TIQUINA Mar 15/Oct 09:10
3 APAZA CHOQUE LUIS PACAJES ACHIRI Mar 15/Oct 09:20
4 ARGUEDAS MAYTA NELSON FRANKLIN CARANAVI CARANAVI Mar 15/Oct 09:30
5 BALBOA MACHICADO SONIA BEATRIZ LOS ANDES ISLA SURIQUI Mar 15/Oct 09:40
6 CASSAS ALVAREZ JHONNY ALEJANDRO INGAVI TARACO Mar 15/Oct 09:50
7 CHOQUE CHOQUE FREDY MURILLO ACHOCALLA Mar 15/Oct 10:00
8 CHOQUE FERNANDEZ AGUSTIN SUD YUNGAS SANTA ANA DE MOSETENES Mar 15/Oct 10:10
9 CONDE  FELIX FREDDY INGAVI JESUS DE MACHAKA Mar 15/Oct 10:20
10 COPANA HUMEREZ JULIO OMASUYOS JANCKO AMAYA Mar 15/Oct 10:30
11 CORANI C HERNAN ARTEMIO LOS ANDES ISLA SURIQUI Mar 15/Oct 10:40
12 CORANI QUISPE JHORY LOS ANDES ISLA SURIQUI Mar 15/Oct 10:50
13 CUSSI ZEGARRA JHANINA REYNA PACAJES ACHIRI Mar 15/Oct 11:00
14 DOMINGO MURILLO PEDRO OMASUYOS VILLA ASUNCION DE CORPAPUTO Mar 15/Oct 11:10
15 FRIAS TORRICO JIMMY PETER MURILLO ACHOCALLA Mar 15/Oct 11:20
16 GIL MAMANI FRANCISCO LOS ANDES VILLA VILAQUE Mar 15/Oct 11:30
17 GUARACHI ALAVI BENEDICTO PACAJES ACHIRI Mar 15/Oct 11:40
18 GUTIERREZ GARNICA GALO ABAD INQUISIVI INQUISIVI Mar 15/Oct 11:50
19 HUCHANI MAMANI GERMAN AROMA NUEVA ESPERANZA DE MACHACAMARCA Mar 15/Oct 12:00
20 HURTADO ARAMAYO EDGAR GERMAN CARANAVI CARANAVI Mar 15/Oct 12:10
21 ILLIMANI HUANCA WALTER LOS ANDES COHANA Mar 15/Oct 12:20
22 LARREA LOPEZ FIDEL INGAVI JESUS DE MACHAKA Mar 15/Oct 12:30
23 LECOÑA MARCA RICHARD INGAVI TARACO Mar 15/Oct 14:30
24 LIMA MENDOZA FREDDY LOS ANDES COHANA Mar 15/Oct 14:40
25 LLUSCO CALLIZAYA WILBERT MURILLO ACHOCALLA Mar 15/Oct 14:50
26 LOREDO GALLEGOS RUTH GUADALUPE CARANAVI CARANAVI Mar 15/Oct 15:00
27 MAMANI LOPEZ LIDIA NIEVES MURILLO ACHOCALLA Mar 15/Oct 15:10
28 MAMANI LUQUE SERAPIO LOS ANDES VILLA VILAQUE Mar 15/Oct 15:20
29 MAMANI MARAS JUAN MURILLO ACHOCALLA Mar 15/Oct 15:30
30 MAMANI TICONA CRISTIAN GONZALO MURILLO PALCA Mar 15/Oct 15:40
31 PALLARICO MORANTE NANCY AROMA LLANGA BELEN Mar 15/Oct 15:50
32 PARI USCAMAYTA FANNY CANDELARIA MANCO KAPAC SAN PEDRO DE TIQUINA Mar 15/Oct 16:00
33 QUINO TARQUINO NADESDA MARY MURILLO ACHOCALLA Mar 15/Oct 16:10
34 QUISPE APAZA FREDDY LOS ANDES VILLA SAN JUAN DE SATATOTORA Mar 15/Oct 16:20
35 QUISPE MAMANI EFRAIN OMASUYOS JANCKO AMAYA Mar 15/Oct 16:30
36 QUISPE RAMOS JOAQUIN MUÑECAS AUCAPATA Mar 15/Oct 16:40
37 QUISPECAHUANA TARQUI ESTEBAN INGAVI TARACO Mar 15/Oct 16:50
38 RAMOS CARAZANI FERMIN LOS ANDES VILLA SAN JUAN DE SATATOTORA Mar 15/Oct 17:00
39 RODRIGUEZ HUANCA HUMBERTO LOS ANDES VILLA VILAQUE Mar 15/Oct 17:10
40 SALAS CORANI GONZALO LOS ANDES ISLA SURIQUI Mar 15/Oct 17:20
41 SANGA SOTO ESTEBAN CARANAVI CARANAVI Mar 15/Oct 17:30
42 SERRANO GARCIA MARTIN INQUISIVI ARCOPONGO Mar 15/Oct 17:40
43 TARQUI LECOÑA ROSMERY INGAVI TARACO Mar 15/Oct 17:50
44 TITO VASQUEZ OMAR CARANAVI CARANAVI Mar 15/Oct 18:00
45 TORREZ ARUQUIPA JUANA LOS ANDES VILLA VILAQUE Mar 15/Oct 18:10
46 VASQUEZ RAMIREZ HELEN LASTENIA CARANAVI CARANAVI Mar 15/Oct 18:20
47 VELASQUEZ MAMANI EVARISTO MURILLO PALCA Mar 15/Oct 18:20
48 VELASQUEZ MENDOZA ROSMERY CARANAVI CARANAVI Mar 15/Oct 18:20
1 ACARAPI LIMACHI ROCENDO MURILLO HUAYNA POTOSI Jue 17/Oct 08:30
2 ACARAPI MITA PORFIRIO MURILLO ROMERO PAMPA Jue 17/Oct 08:36
3 ACUÑA VILLALOBOS DEISY MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 08:42
4 AGUILAR BELLOT GABRIELA MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 08:48
5 AGUILAR MAQUIVI FELIX NELSON MURILLO VILLA BALLIVIAN Jue 17/Oct 08:54
6 ALANOCA LLANOS LOURDES DOLORES MURILLO SANTA ROSA Jue 17/Oct 09:00
7 ALANOCA MARCA SONIA ROSALIA MURILLO VILLA BALLIVIAN Jue 17/Oct 09:06
8 ALCONZ PACO ELIZA MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Jue 17/Oct 09:12
9 ALIAGA PATON MARTIN FREDDY MURILLO VILLA VICTORIA Jue 17/Oct 09:18
10 ALIAGA RAMOS DENNYS HUMBERTO MURILLO VILLA VICTORIA Jue 17/Oct 09:24
11 ALVAREZ HUANCA JAIME EDUARDO MURILLO VILLA EXALTACION Jue 17/Oct 09:30
12 ALVAREZ MENDOZA NELY MURILLO VILLA EXALTACION Jue 17/Oct 09:36
13 ALVAREZ SILVA CHERYL GLENDA MURILLO CHASQUIPAMPA Jue 17/Oct 09:42
14 ARCE CONDORI RODRIGO MARGEL MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 09:48
15 ASTETE MENDOZA CESAR JULIO MURILLO LA PORTADA Jue 17/Oct 09:54
16 AYALA  RENE MARCOS MURILLO COSMOS 79 Jue 17/Oct 10:00
17 AYALA ESCOBAR JOHBANA INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 10:06
18 BALBOA BALDIVIEZO MIGUEL ANGEL MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Jue 17/Oct 10:12
19 BAUTISTA CHAMBI SONIA INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 10:18
20 BELTRAN CESPEDES PAUL MURILLO TEMBLADERANI Jue 17/Oct 10:24
21 BUTRON CHOQUE PAMELA INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 10:30
22 CABALLERO UZIEDA LUDMER MURILLO SAN PEDRO BAJO Jue 17/Oct 10:36
23 CALDERON VELARDE MARIO HERNAN MURILLO LA PORTADA Jue 17/Oct 10:42
24 CALLATA ALBA ROXANA MURILLO SANTA ROSA Jue 17/Oct 10:48
25 CALLISAYA MAMANI JHANNETT SANDRA MURILLO LA PORTADA Jue 17/Oct 10:54
26 CALZADA TORRES GERARDO FABIAN MURILLO NORTE Jue 17/Oct 11:00
27 CAMACHO RAMIREZ ANDREE VALERY MURILLO NUEVOS HORIZONTES Jue 17/Oct 11:06
28 CANAVIRI CONDORI ROSMERY INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 11:12
29 CARDENAS MENDOZA PAOLA XIMENA MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 11:18
30 CARDENAS RODRIGUEZ CINTHIA NANCY MURILLO NORTE Jue 17/Oct 11:24
31 CARI GOMEZ ISMAEL JAVIER MURILLO PEDRO DOMINGO MURILLO Jue 17/Oct 11:30
32 CARRANZA FLORES WILMER PEDRO MURILLO SAN PEDRO ALTO Jue 17/Oct 11:36
33 CARRASCO CANDIA ROS MERY MURILLO VILLA BOLIVAR D Jue 17/Oct 11:42
34 CASTILLO ARMIJO IRENE HORTENCIA MURILLO MIRAFLORES Jue 17/Oct 11:48
35 CASTILLO ESPINOZA CLAUDIA MELANY MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 11:54
36 CASTRO CASTAÑON ALDO ALBERTO MURILLO MIRAFLORES Jue 17/Oct 12:00
37 CASTRO CUTIMBO DAYSI MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 12:06
38 CAUNA MAMANCUSI FELIX JAVIER MURILLO VILLA BOLIVAR D Jue 17/Oct 12:12
39 CHAVARRIA CHUMACERO GYSELA ETELVINA MURILLO BAJO SEGUENCOMA Jue 17/Oct 12:18
40 CHAVEZ COPANA JOSEFINA EUGENIA MURILLO LA PORTADA Jue 17/Oct 12:24
41 CHIPANA MAYTA EFRAIN MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Jue 17/Oct 14:30
42 CHIRINOS CONTRERAS RUBEN DARIO MURILLO VILLA EXALTACION Jue 17/Oct 14:36
43 CHOQUE CHOQUE MERY MURILLO VILLA BOLIVAR D Jue 17/Oct 14:42
44 CHUQUIMIA CACERES HUMBERTO INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 14:48
45 CHURQUI APAZA CLAUDIO JULIAN MURILLO COSMOS 79 Jue 17/Oct 14:54
46 CHUY TORREZ LEPOLDO INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 15:00
47 CLAURE HINOJOSA ANDREA SUSY INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 15:06
48 CONDORI CHAVEZ ANGELA JUANA MURILLO COSMOS 79 Jue 17/Oct 15:12
49 CONDORI ESQUIVEL CELIA EUGENIA MURILLO SAN PEDRO BAJO Jue 17/Oct 15:18
50 CORA LOPEZ FORTUNATA ROMUALDINA MURILLO CHASQUIPAMPA Jue 17/Oct 15:24
51 CORINI MORON NANCY YOSHIDA MURILLO SANTA ROSA Jue 17/Oct 15:30
52 CORNEJO TITIRICO BEATRIZ MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Jue 17/Oct 15:36
53 CORONEL VILLANUEVA CRISTINA MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 15:42
54 CORTEZ VILLAREAL EMA MURILLO VILLA VICTORIA Jue 17/Oct 15:48
55 CUSI ALANOCA LUIS HUMBERTO MURILLO NORTE Jue 17/Oct 15:54
56 CUTI MAMANI SALOME ELVA MURILLO VILLA BOLIVAR D Jue 17/Oct 16:00
57 DURAN CONDE HENRY RONALD MURILLO VILLA BOLIVAR D Jue 17/Oct 16:06
58 ESPEJO CAMACOPA JUAN CANSIO MURILLO BAJO MARISCAL SUCRE Jue 17/Oct 16:12
59 ESPINOZA FORONDA BEATRIZ PATRICIA MURILLO VILLA EXALTACION Jue 17/Oct 16:18
60 FLORES COLQUE DIANA ROXANA MURILLO TEMBLADERANI Jue 17/Oct 16:24
61 FLORES MEDINA ISABEL MURILLO SAN PEDRO ALTO Jue 17/Oct 16:30
62 FORRA ASPI SAMUEL MURILLO VILLA BOLIVAR D Jue 17/Oct 16:36
63 GONZALES CARTAGENA GRECIA CINTHIA MURILLO COSMOS 79 Jue 17/Oct 16:42
64 GONZALES QUISPE ORLANDO EDGAR MURILLO NUEVOS HORIZONTES Jue 17/Oct 16:48
65 GUTIERREZ AMARU SEVERO MURILLO VILLA BALLIVIAN Jue 17/Oct 16:54
66 GUTIERREZ CUBA EVA JACQUELINE MURILLO MIRAFLORES Jue 17/Oct 17:00
67 GUTIERREZ SALAS FERNANDO MURILLO SOPOCACHI BAJO Jue 17/Oct 17:06
68 GUTIERREZ VENEGAS RICARDO INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 17:12
69 HAMEL PADILLA NATALIA CRISTINA MURILLO VILLA BALLIVIAN Jue 17/Oct 17:18
70 HUACANI QUISPE FREDDY MURILLO PEDRO DOMINGO MURILLO Jue 17/Oct 17:24
71 HUARANI YANA MARLENE MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 17:30
72 HUAYHUA QUISPE SANDRA VERONICA MURILLO CHASQUIPAMPA Jue 17/Oct 17:36
73 HUCHANI MAMANI GERMAN MURILLO NUEVA ESPERANZA DE MACHACAMARCA Jue 17/Oct 17:42
74 INGALA SANTOS MARINA MURILLO COSMOS 79 Jue 17/Oct 17:48
75 JIMENEZ JIMENEZ DAVID GROVER INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 17:54
76 LARA VILLCA POLICARPIO MURILLO VILLA BOLIVAR D Jue 17/Oct 18:00
77 LAREDO DE LA VALDIVIA VERONICA PAULA MURILLO EL ROSARIO Jue 17/Oct 18:06
78 LARICO YANA VALENTINO MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Jue 17/Oct 18:12
79 LAURA CATARI EMILIANA MURILLO VILLA VICTORIA Jue 17/Oct 18:18
80 LAZARO MIXTO RUTH INGAVI VIACHA Jue 17/Oct 18:24
81 LOPEZ TAPIA MARIA LUIZA MURILLO VILLA BALLIVIAN Jue 17/Oct 18:30
82 LUNA ANGULO CHRISTIAN ROBERTO MURILLO VILLA VICTORIA Vie 18/Oct 08:30
83 LUNA ESCOBAR ELIANA YOVANKA MURILLO TEMBLADERANI Vie 18/Oct 08:36
84 LUNA VERA ZULEMA ANDREA MURILLO CHASQUIPAMPA Vie 18/Oct 08:42
85 LUQUE MAMANI MODESTO MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Vie 18/Oct 08:48
86 MACHACA MAMANI CRISTINA MURILLO VILLA BALLIVIAN Vie 18/Oct 08:54
87 MACHACA MAMANI TITO FAVIO MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Vie 18/Oct 09:00
88 MAMANI JIRONDA ANA MARIA MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Vie 18/Oct 09:06
89 MANZANEDA FABIAN LETTY MAILY MURILLO VILLA BALLIVIAN Vie 18/Oct 09:12
90 MARTINEZ VASQUEZ JAVIER JORGE MURILLO NUEVOS HORIZONTES Vie 18/Oct 09:18
91 MEDRANO VILLCA TITO HANS MURILLO VILLA BALLIVIAN Vie 18/Oct 09:24
92 MENDOZA AYALA MIGUEL ANGEL MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Vie 18/Oct 09:30
93 MENDOZA MAMANI ALEJANDRA ELVIRA MURILLO ROMERO PAMPA Vie 18/Oct 09:36
94 MICHEL RAMOS OSCAR WILDER MURILLO MIRAFLORES Vie 18/Oct 09:42
95 MOLLO CALLE LUSMILA MURILLO ROMERO PAMPA Vie 18/Oct 09:48
96 MULLISACA TICONA EUSEBIO MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Vie 18/Oct 09:54
97 MURILLO ORTIZ RENE MURILLO ALTO CHIJINI Vie 18/Oct 10:00
98 NINA BUENO ZULEMA VIVIANA MURILLO SAN PEDRO BAJO Vie 18/Oct 10:06
99 NINA CORTEZ HERALDO EDMUNDO INGAVI VIACHA Vie 18/Oct 10:12
100 PACO SILVESTRE MAGALI PATRICIA MURILLO VILLA VICTORIA Vie 18/Oct 10:18
101 PANOZO MONTAÑO DEISY KATTY MURILLO SAN PEDRO BAJO Vie 18/Oct 10:24
102 PATI AVERANGA INGRID JAHEL MURILLO GERMAN BUSCH Vie 18/Oct 10:30
103 PAUCARA APAZA RONAL MURILLO VILLA BALLIVIAN Vie 18/Oct 10:36
104 PAXI LUNA FEDERICO ALEJANDRO MURILLO CHASQUIPAMPA Vie 18/Oct 10:42
105 PAYE PAYE JUAN INGAVI VIACHA Vie 18/Oct 10:48
106 PAYE PERALES PATRICIA MURILLO GERMAN BUSCH Vie 18/Oct 10:54
107 PEREZ POMA GIOVANNA  DAYSI MURILLO LA PORTADA Vie 18/Oct 11:00
108 POMA CHURATA ELISEO ELIAS MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Vie 18/Oct 11:06
109 PONCE YUJRA NICOLASA SANDRA MURILLO NUEVOS HORIZONTES Vie 18/Oct 11:12
110 QUISBERT NAVARRO ROXANA MURILLO VILLA EXALTACION Vie 18/Oct 11:18
111 QUISBERT OTAZO PAOLA MURILLO LA PORTADA Vie 18/Oct 11:24
112 QUISPE CALLE FANNY LUCIA INGAVI VIACHA Vie 18/Oct 11:30
113 QUISPE MAMANI MARIA EUGENIA MURILLO HUAYNA POTOSI Vie 18/Oct 11:36
114 QUISPE MAMANI RAMIRO NELSON INGAVI VIACHA Vie 18/Oct 11:42
115 QUISPE RAMIREZ MARUJA MURILLO VILLA BALLIVIAN Vie 18/Oct 11:48
116 QUISPE TAPIA MAURO MURILLO ROMERO PAMPA Vie 18/Oct 11:54
117 RAMOS HUAYCHU GLADYS MURILLO EL ROSARIO Vie 18/Oct 12:00
118 RETAMOZO ESPINOZA MICAELA KATHERINE MURILLO EL ROSARIO Vie 18/Oct 12:06
119 REVOLLO BOGADO MIGUEL ANGEL MURILLO NORTE Vie 18/Oct 12:12
120 REYNAGA HURTADO PAOLA ELIZABETH MURILLO TEMBLADERANI Vie 18/Oct 12:18
121 RIVAS SANDOVAL MIGUEL BORIS MURILLO SAN PEDRO BAJO Vie 18/Oct 12:24
122 RODRIGUEZ BOHORQUEZ BRENDA CAROLINA MURILLO SOPOCACHI BAJO Vie 18/Oct 14:30
123 RODRIGUEZ COLQUE JORGE REYNALDO MURILLO TEMBLADERANI Vie 18/Oct 14:36
124 ROJAS ARUQUIPA NANCY BEATRIZ MURILLO MIRAFLORES Vie 18/Oct 14:42
125 ROMERO MERCADO FLORENCIO JAIME MURILLO VILLA BOLIVAR D Vie 18/Oct 14:48
126 SAAVEDRA LARREA ALDO ARIEL MURILLO TEMBLADERANI Vie 18/Oct 14:54
127 SAAVEDRA LIMACHI SONIA MARIA MURILLO GERMAN BUSCH Vie 18/Oct 15:00
128 SANDOVAL FLORES NINETH MURILLO CHASQUIPAMPA Vie 18/Oct 15:06
129 SARAVIA ARUQUIPA ELMER WILSON MURILLO VILLA VICTORIA Vie 18/Oct 15:12
130 SILVA RODRIGUEZ ELIZABETH MURILLO SANTA ROSA Vie 18/Oct 15:18
131 STRELLI ZEA O'PHELAN MARISABEL MURILLO VILLA EXALTACION Vie 18/Oct 15:24
132 TARIFA ESPINOZA SILVIA GUERA MURILLO ALTO CHIJINI Vie 18/Oct 15:30
133 TICONA BLANCO FREDDY RAMIRO MURILLO SOPOCACHI BAJO Vie 18/Oct 15:36
134 TICONA PARI RENE SAMUEL MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Vie 18/Oct 15:42
135 TORREZ CANO CARLA NINOSCA MURILLO VILLA VICTORIA Vie 18/Oct 15:48
136 TORREZ COZZI MARCIAL CRISTOBAL MURILLO EL ROSARIO Vie 18/Oct 15:54
137 TORREZ LIMACHI PATRICIA JANETH MURILLO VILLA EXALTACION Vie 18/Oct 16:00
138 TORREZ TORREZ JHONNY MURILLO TEMBLADERANI Vie 18/Oct 16:06
139 VARGAS BLANCO LIA PATRICIA MURILLO VILLA EXALTACION Vie 18/Oct 16:12
140 VARGAS HUANCA CARLOS FREDDY MURILLO LA PORTADA Vie 18/Oct 16:18
141 VARGAS MENDOZA VIRGINIA FATIMA MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA Vie 18/Oct 16:24
142 VARGAS VARGAS SANDRA SALOME MURILLO SAN PEDRO ALTO Vie 18/Oct 16:30
143 VASQUEZ ROMAN CARLA LILIANA MURILLO MIRAFLORES Vie 18/Oct 16:36
144 VELARDE SAAVEDRA MARIA ELIZABETH MURILLO ROMERO PAMPA Vie 18/Oct 16:42
145 VELASCO COLQUE TANNIA MURILLO NUEVOS HORIZONTES Vie 18/Oct 16:48
146 VENEGAS USCAMAYTA ROXANA SULEMA MURILLO TEMBLADERANI Vie 18/Oct 16:54
147 VERGARA JUSTINIANO MARIA ESTELA MURILLO MIRAFLORES Vie 18/Oct 17:00
148 VILLA CALLE ELIAS BENJAMIN MURILLO VILLA BALLIVIAN Vie 18/Oct 17:06
149 VILLAFUERTE SALVATIERRA SHIRLEY MURILLO SAN PEDRO BAJO Vie 18/Oct 17:12
150 VILLARROEL CRUZ RUDY MARCOS MURILLO VILLA BALLIVIAN Vie 18/Oct 17:18
151 VILLCA JUCHANI ELIZABETH SABINA MURILLO HUAYNA POTOSI Vie 18/Oct 17:24
152 VILLCA QUENALLATA CLAUDIA MARLENY MURILLO PEDRO DOMINGO MURILLO Vie 18/Oct 17:30
153 YANA VILLASANTE ROBERTO MURILLO VILLA EXALTACION Vie 18/Oct 17:36
154 ZAPANA CALLABA DANTHE MURILLO MIRAFLORES Vie 18/Oct 17:42
155 ZAPANA OROZCO MARIO SERGIO MURILLO SAN PEDRO BAJO Vie 18/Oct 17:48
156 ZEBALLOS PANDO DORA ROSSIO MURILLO SAN PEDRO BAJO Vie 18/Oct 17:54
157 ZOLA QUISBERT LUIS FERNANDO MURILLO ALTO CHIJINI Vie 18/Oct 18:00
158 ZUBIETA RODRIGUEZ MARCELA MURILLO VILLA EXALTACION Vie 18/Oct 18:06
159 ZURITA PERALTA YOLANDA INES MURILLO NORTE Vie 18/Oct 18:12
159  BALDERRAMA BERNAL MAGDA BEATRIZ MURILLO SAN PEDRO BAJO Vie 18/Oct 18:18

Los postulantes que no se presenten a la hora especificada, o no se hayan presentando al examen quedaran inhabilitados.

Atentamente,

LA COMISIÓN


 

 

 


 

 

 

COMUNICADO COM.CONV.ORC. 06/2013

La comisión de selección de oficiales de registro civil, comunica a los postulantes que asistieron a todas las etapas, que las notas finales del proceso de evaluación realizado de acuerdo a lo estipulado en el reglamento vigente de oficialías y oficiales de registro civil es de acuerdo al siguiente detalle:

 


 

 

 

NOMBRE PROVINCIA DIST/ZONA TOTAL
1 ACARAPI LIMACHI ROSENDO MURILLO HUAYNA POTOSI 44,66
2 ACARAPI MITA PORFIRIO MURILLO ROMERO PAMPA 65,34
3 ACUÑA VILLALOBOS DEISY MURILLO EL ROSARIO 52,34
4 AGNO MARCA EDWIN MARIO AROMA SICA SICA 30,66
5 AGUILAR  BELLOT GABRIELA MURILLO EL ROSARIO 38,34
6 AGUILAR  MAQUIVI FELIX NELSON MURILLO VILLA BALLIVIAN 45,00
7 ALANOCA  LLANOS LOURDES DOLORES MURILLO SANTA ROSA 39,34
8 ALANOCA  MARCA SONIA ROSALIA MURILLO VILLA BALLIVIAN 42,01
9 ALCON LOZA LIZET MABEL MANCO KAPAC SAN PEDRO DE TIQUINA 38,34
10 ALCONZ  PACO ELISA MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 44,00
11 ALIAGA PATON MARTIN FREDDY MURILLO VILLA VICTORIA 48,00
12 ALIAGA RAMOS DENNYS HUMBERTO MURILLO VILLA VICTORIA 37,99
13 ALVAREZ HUANCA JAIME EDUARDO MURILLO VILLA EXALTACION 48,66
14 ALVAREZ MENDOZA NELY MURILLO VILLA EXALTACION 50,34
15 ALVAREZ SILVA CHERYL GLENDA MURILLO CHASQUIPAMPA 39,67
16 APAZA CHOQUE LUIS PACAJES ACHIRI 53,34
17 ARCE  CONDORI RODRIGO MARGEL MURILLO EL ROSARIO 60,68
18 ARGUEDAS MAYTA NELSON FRANKLIN CARANAVI CARANAVI 65,67
19 ASTETE MENDOZA CESAR JULIO MURILLO LA PORTADA 68,67
20 AYALA ESCOBAR JOHBANA INGAVI VIACHA 34,99
21 BALBOA BALDIVIEZO MIGUEL ANGEL MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 57,00
22 BALBOA MACHICADO SONIA BEATRIZ LOS ANDES ISLA SURIQUI 65,00
23 BALDERRAMA BERNAL MAGDA BEATRIZ MURILLO SAN PEDRO BAJO 65,00
24 BAUTISTA CHAMBI SONIA  INGAVI VIACHA 65,67
25 BELTRAN CESPEDES PAUL  MURILLO TEMBLADERANI 67,67
26 BUTRON CHOQUE PAMELA INGAVI VIACHA 40,66
27 CABALLERO  UZIEDA LUDMER MURILLO SAN PEDRO BAJO 42,00
28 CALDERON VELARDE MARIO HERNAN MURILLO LA PORTADA 43,67
29 CALLATA  ALBA ROXANA  MURILLO SANTA ROSA 32,33
30 CALLISAYA MAMANI JHANNETT SANDRA MURILLO LA PORTADA 66,01
31 CALZADA TORRES GERARDO FABIAN  MURILLO NORTE 72,00
32 CAMACHO RAMIREZ ANDREE VALERY MURILLO NUEVOS HORIZONTES 36,67
33 CANAVIRI CONDORI ROSMERY INGAVI VIACHA 45,00
34 CARDENAS  MENDOZA PAOLA XIMENA  MURILLO EL ROSARIO 66,00
35 CARDENAS  RODRIGUEZ CATTYA  NANCY MURILLO NORTE 65,66
36 CARI  GOMEZ ISMAEL JAVIER MURILLO PEDRO DOMINGO MURILLO 58,67
37 CARRANZA FLORES WILMER PEDRO MURILLO SAN PEDRO ALTO 38,67
38 CARRASCO  CANDIA ROS MERY  MURILLO VILLA BOLIVAR D 67,99
39 CASTILLO ARMIJO IRENE HORTENCIA MURILLO MIRAFLORES 42,33
40 CASTILLO ESPINOZA CLAUDIA MELANY MURILLO EL ROSARIO 37,34
41 CASTRO CASTAÑON ALDO ALBERTO MURILLO MIRAFLORES 71,33
42 CAUNA  MAMANCUSI FELIX JAVIER MURILLO VILLA BOLIVAR D 44,00
43 CHAVARRIA CHUMACERO GYSELA ETELVINA MURILLO BAJO SEGUENCOMA 50,00
44 CHAVEZ  COPANA JOSEFINA EUGENIA MURILLO LA PORTADA 73,66
45 CHIPANA MAYTA EFRAIN  MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 71,67
46 CHIRINOS CONTRERAS RUBEN DARIO MURILLO VILLA EXALTACION 45,33
47 CHOQUE CHOQUE FREDY MURILLO ACHOCALLA 65,67
48 CHOQUE CHOQUE MERY MURILLO VILLA BOLIVAR D 39,01
49 CHUQUIMIA CACERES HUMBERTO INGAVI VIACHA 34,00
50 CHURQUI APAZA CLAUDIO JULIAN  MURILLO COSMOS 79 75,32
51 CHUY TORREZ LEPOLDO RICHARD INGAVI VIACHA 35,33
52 CLAURE HINOJOSA ANDREA SUSY INGAVI VIACHA 36,00
53 CONDE  FELIX FREDDY INGAVI JESUS DE MACHAKA 65,00
54 CONDORI CHAVEZ ANGELA JUANA MURILLO COSMOS 79 33,66
55 CONDORI ESQUIVEL CELIA EUGENIA MURILLO SAN PEDRO BAJO 36,99
56 COPANA  HUMEREZ JULIO OMASUYOS JANCKO AMAYA 46,99
57 CORA LOPEZ FORTUNATA ROMUALDINA MURILLO CHASQUIPAMPA 68,33
58 CORANI CACASACA HERNAN ARTEMIO LOS ANDES ISLA SURIQUI 65,67
59 CORANI QUISPE JHORY LOS ANDES ISLA SURIQUI 66,33
60 CORINI MORON NANCY YOSHIDA MURILLO SANTA ROSA 38,67
61 CORNEJO  TITIRICO BEATRIZ  MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 52,67
62 CORONEL VILLANUEVA CRISTINA MURILLO EL ROSARIO 30,33
63 CORTEZ VILLAREAL EMA MURILLO VILLA VICTORIA 37,34
64 CUSI ALANOCA LUIS HUMBERTO MURILLO NORTE 42,01
65 CUSSI ZEGARRA JHANINA REYNA PACAJES ACHIRI 34,00
66 CUTI MAMANI SALOME ELVA MURILLO VILLA BOLIVAR D 50,67
67 DURAN  CONDE HENRY RONALD MURILLO VILLA BOLIVAR D 43,66
68 FLORES COLQUE DIANA ROXANA MURILLO TEMBLADERANI 49,67
69 FLORES MEDINA ISABEL  MURILLO SAN PEDRO ALTO 40,99
70 FORRA ASPI SAMUEL MURILLO VILLA BOLIVAR D 71,66
71 FRIAS TORRICO JHIMY PETER MURILLO ACHOCALLA 44,67
72 GOMEZ SANTOS MARINA  MURILLO COSMOS 79 65,00
73 GONZALES CARTAGENA GRECIA CINTHIA MURILLO COSMOS 79 68,00
74 GONZALES QUISPE ORLANDO EDGAR MURILLO NUEVOS HORIZONTES 67,68
75 GUARACHI ALAVI BENEDICTO PACAJES ACHIRI 65,33
76 GUTIERREZ CUBA EVA JACQUELINE MURILLO MIRAFLORES 37,67
77 GUTIERREZ SALAS FERNANDO  MURILLO SOPOCACHI BAJO 65,00
78 GUTIERREZ VENEGAS RICARDO  INGAVI VIACHA 49,33
79 HAMEL PADILLA NATALIA CRISTINA MURILLO VILLA BALLIVIAN 41,33
80 HUACANI QUISPE FREDDY MURILLO PEDRO DOMINGO MURILLO 59,00
81 HUARANI YANA MARLENE  MURILLO EL ROSARIO 76,34
82 HUAYHUA QUISPE SANDRA VERONICA MURILLO CHASQUIPAMPA 65,00
83 HUCHANI MAMANI GERMAN AROMA NUEVA ESPERANZA DE MACHACAMARCA 44,33
84 HURTADO ARAMAYO EDGAR GERMAN CARANAVI CARANAVI 25,34
85 ILLIMANI HUANCA WALTER  LOS ANDES COHANA 56,67
86 JIMENEZ  JIMENEZ DAVID GROVER INGAVI VIACHA 31,00
87 LARA VILLCA POLICARPIO  MURILLO VILLA BOLIVAR D 67,33
88 LAREDO DE LA VALDIVIA VERONICA PAULA MURILLO EL ROSARIO 37,33
89 LARICO  YANA VALENTINO  MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 49,67
90 LARREA LOPEZ FIDEL INGAVI JESUS DE MACHAKA 53,00
91 LAURA CATARI EMILIANA MURILLO VILLA VICTORIA 67,33
92 LAZARO MIXTO RUTH INGAVI VIACHA 43,99
93 LECOÑA MARCA RICHARD INGAVI TARACO 49,99
94 LIMA MENDOZA FREDDY  LOS ANDES COHANA 65,00
95 LLUSCO CALLIZAYA WILBERT MURILLO ACHOCALLA 69,67
96 LOPEZ  TAPIA MARIA LUISA MURILLO VILLA BALLIVIAN 37,67
97 LOREDO GALLEGOS RUTH GUADALUPE CARANAVI CARANAVI 66,33
98 LUNA ANGULO CHRISTIAN ROBERTO MURILLO VILLA VICTORIA 66,34
99 LUNA ESCOBAR ELIANA YOVANKA MURILLO TEMBLADERANI 69,33
100 LUNA VERA ZULEMA ANDREA MURILLO CHASQUIPAMPA 37,00
101 LUQUE MAMANI MODESTO  MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 75,67
102 MACHACA MAMANI TITO FAVIO MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 50,33
103 MAMANI JIRONDA ANA MARIA  MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 49,33
104 MAMANI LOPEZ LIDIA NIEVES MURILLO ACHOCALLA 43,33
105 MAMANI LUQUE SERAPIO LOS ANDES VILLA VILAQUE 53,00
106 MAMANI MARAS JUAN  MURILLO ACHOCALLA 68,67
107 MAMANI TICONA CRISTIAN GONZALO MURILLO PALCA 65,67
108 MANZANEDA FABIAN LETTY MAILY MURILLO VILLA BALLIVIAN 71,34
109 MARTINEZ  VASQUEZ JAVIER JORGE MURILLO NUEVOS HORIZONTES 66,00
110 MEDRANO VILLCA TITO HANS  MURILLO VILLA BALLIVIAN 70,00
111 MENDOZA  AYALA MIGUEL ANGEL MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 56,67
112 MENDOZA  MAMANI ALEJANDRA ELVIRA MURILLO ROMERO PAMPA 70,00
113 MICHEL  RAMOS OSCAR WINDER MURILLO MIRAFLORES 31,00
114 MOLLO   CALLE LUSMILA  MURILLO ROMERO PAMPA 65,34
115 MULLISACA TICONA  EUSEBIO MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 70,00
116 MURILLO CANAVIRI PEDRO DOMINGO OMASUYOS VILLA ASUNCION DE CORPAPUTO 65,67
117 MURILLO ORTIZ RENE  MURILLO ALTO CHIJINI 74,66
118 NINA  BUENO ZULEMA VIVIAN MURILLO SAN PEDRO BAJO 67,01
119 NINA  CORTEZ HERALDO EDMUNDO INGAVI VIACHA 41,00
120 PACO SILVESTRE MAGALI PATRICIA MURILLO VILLA VICTORIA 70,99
121 PANOZO  MONTAÑO DEISY KATTY MURILLO SAN PEDRO BAJO 35,66
122 PARI USCAMAYTA FANNY CANDELARIA MANCO KAPAC SAN PEDRO DE TIQUINA 65,00
123 PATI AVERANGA INGRID JAHEL MURILLO GERMAN BUSCH 50,33
124 PAUCARA APAZA RONAL MURILLO VILLA BALLIVIAN 45,00
125 PAXI  LUNA FEDERICO ALEJANDRO MURILLO CHASQUIPAMPA 38,00
126 PAYE PAYE JUAN INGAVI VIACHA 70,01
127 PAYE PERALES PATRICIA  MURILLO GERMAN BUSCH 39,66
128 PEREZ POMA GIOVANNA  DAYSI MURILLO LA PORTADA 43,33
129 POMA  CHURATA ELISEO ELIAS MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 61,00
130 PONCE  YUJRA NICOLASA SANDRA  MURILLO NUEVOS HORIZONTES 65,33
131 QUINO TARQUINO NADESDA MARY MURILLO ACHOCALLA 39,66
132 QUISBERT NAVARRO ROXANA  MURILLO VILLA EXALTACION 69,67
133 QUISBERT OTAZO PAOLA MURILLO LA PORTADA 53,33
134 QUISPE APAZA FREDDY LOS ANDES VILLA SAN JUAN DE SATATOTORA 52,33
135 QUISPE CALLE FANNY LUCIA INGAVI VIACHA 45,33
136 QUISPE MAMANI RAMIRO NELSON INGAVI VIACHA 69,67
137 QUISPE TAPIA MAURO MURILLO ROMERO PAMPA 53,00
138 QUISPE  MAMANI MARIA EUGENIA  MURILLO HUAYNA POTOSI 40,67
139 QUISPECAHUANA TARQUI ESTEBAN INGAVI TARACO 41,67
140 RAMOS HUAYCHU GLADYS MURILLO EL ROSARIO 31,33
141 RAMOS  CARAZANI FERMIN LOS ANDES VILLA SAN JUAN DE SATATOTORA 37,66
142 RETAMOZO ESPINOZA MICAELA KATHERINE MURILLO EL ROSARIO 40,00
143 REVOLLO BOGADO MIGUEL ANGEL MURILLO NORTE 38,67
144 REYNAGA  HURTADO PAOLA ELIZABETH MURILLO TEMBLADERANI 39,66
145 RODRIGUEZ  BOHORQUEZ BRENDA CAROLINA MURILLO SOPOCACHI BAJO 70,34
146 RODRIGUEZ  COLQUE JORGE REYNALDO MURILLO TEMBLADERANI 42,67
147 RODRIGUEZ  HUANCA HUMBERTO LOS ANDES VILLA VILAQUE 41,00
148 ROJAS ARUQUIPA NANCY BEATRIZ MURILLO MIRAFLORES 34,34
149 ROMERO  MERCADO FLORENCIO JAIME MURILLO VILLA BOLIVAR D 44,00
150 SAAVEDRA  LARREA ALDO ARIEL MURILLO TEMBLADERANI 28,33
151 SAAVEDRA  LIMACHI SONIA MARIA  MURILLO GERMAN BUSCH 39,01
152 SALAS CORANI GONZALO  LOS ANDES ISLA SURIQUI 44,01
153 SANDOVAL FLORES NINETH MURILLO CHASQUIPAMPA 65,67
154 SANGA SOTO ESTEBAN CARANAVI CARANAVI 40,00
155 SARAVIA ARUQUIPA ELMER WILSON MURILLO VILLA VICTORIA 46,33
156 SILVA RODRIGUEZ ELIZABETH MURILLO SANTA ROSA 55,33
157 STRELLI  ZEA O'PHELAN MARISABEL MURILLO VILLA EXALTACION 38,67
158 TARIFA ESPINOZA SILVIA GUERA MURILLO ALTO CHIJINI 65,34
159 TARQUI LECOÑA ROSMERY INGAVI TARACO 40,66
160 TICONA BLANCO FREDDY RAMIRO MURILLO SOPOCACHI BAJO 66,34
161 TICONA PARI RENE SAMUEL MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 56,00
162 TITO VASQUEZ OMAR  CARANAVI CARANAVI 45,00
163 TORREZ ARUQUIPA JUANA LOS ANDES VILLA VILAQUE 52,00
164 TORREZ CANO CARLA NINOSCA MURILLO VILLA VICTORIA 49,33
165 TORREZ COZZI MARCIAL CRISTOBAL MURILLO EL ROSARIO 83,33
166 TORREZ LIMACHI PATRICIA JANETH MURILLO VILLA EXALTACION 66,67
167 TORREZ TORREZ JHONNY  MURILLO TEMBLADERANI 65,34
168 VARGAS HUANCA CARLOS FREDDY MURILLO LA PORTADA 44,34
169 VARGAS MENDOZA VIRGINIA FATIMA MURILLO MARISCAL SUCRE URB.BAUTISTA SAAVEDRA 47,00
170 VARGAS  BLANCO LIA PATRICIA MURILLO VILLA EXALTACION 51,99
171 VARGAS  VARGAS SANDRA SALOME  MURILLO SAN PEDRO ALTO 67,00
172 VASQUEZ RAMIREZ HELEN LASTENIA CARANAVI CARANAVI 67,67
173 VASQUEZ ROMAN CARLA LILIANA MURILLO MIRAFLORES 44,67
174 VELARDE SAAVEDRA MARIA ELIZABETH MURILLO ROMERO PAMPA 47,67
175 VELASQUEZ MAMANI EVARISTO  MURILLO PALCA 49,00
176 VELASQUEZ MENDOZA ROSMERY CARANAVI CARANAVI 47,00
177 VENEGAS USCAMAYTA ROXANA SULEMA MURILLO TEMBLADERANI 39,34
178 VERGARA JUSTINIANO MARIA ESTELA MURILLO MIRAFLORES 66,34
179 VILLA CALLE ELIAS BENJAMIN MURILLO VILLA BALLIVIAN 38,67
180 VILLAFUERTE SALVATIERRA SHIRLEY MURILLO SAN PEDRO BAJO 71,34
181 VILLARROEL CRUZ RUDY MARCOS  MURILLO VILLA BALLIVIAN 65,34
182 VILLCA JUCHANI ELIZABETH SABINA MURILLO HUAYNA POTOSI 47,67
183 YANA  VILLASANTE ROBERTO  MURILLO VILLA EXALTACION 56,66
184 ZAPANA  CALLABA DANTHE  MURILLO MIRAFLORES 68,99
185 ZAPANA  OROZCO MARIO SERGIO MURILLO SAN PEDRO BAJO 44,01
186 ZEBALLOS  PANDO DORA ROSSIO MURILLO SAN PEDRO BAJO 35,33
187 ZOLA QUISBERT LUIS FERNANDO  MURILLO ALTO CHIJINI 67,00
188 ZUBIETA RODRIGUEZ MARCELA  MURILLO VILLA EXALTACION 67,00
189 ZURITA PERALTA YOLANDA INES  MURILLO NORTE

71,33

La lista de postulantes seleccionados será remitida a Dirección Departamental, debidamente procesada conforme al reglamento, asimismo Informaciones y consultas serán recepcionadas, en el primer piso los días 22 de octubre de hrs. 16:30 a 18:30 y el 23 de octubre de 10:00 a 12:00.

LA COMISIÓN

Ir Arriba